5 SEPTERMBER 2017
  1. BikiCGKBW22596171617
  2. Samsul taufik gunawan CGKBW22596222217
  3. Iranda arifdharmawan CGKBW22596351217
  4. Oldyalfareza lapian CGKBW22596441017
  5. Mahmud setyo pambudi CGKBW22596521017
  6. Santo CGKBW22596610817
  7. Miranda oktaviani CGKBW22596710417
  8. Ryan mardiana CGKBW22596839617
  9. Hendry CGKBW22596919617
  10. Ibu jamu CGKBW22596998017
  11. Nanang wahyudin CGKBW22597141917
  12. Zaelani CGKBW22647859517
  13. Saiful fahrizal CGKBW22647919917
  14. Didit eka permanaCGKBW22648023017
  15. Ari anggara CGKBW22665172117
  16. Mohamad imron CGKBW22665252117
  17. Saiful azis CGKBW22665361517
  18. Hendri fauzi CGKBW22665470917
  19. Mashudi CGKBW22665560717
  20. Samsul bahri CGKBW22665650517
  21. Ibnu yoyok CGKBW22665701117
  22. Rony /toko media CGKBW22665740317
  23. Hendri heryana CGKBW22665810517
  24. Gunawan agung wibowo CGKBW22665889117
  25. Nurhayaty CGKBW22665949517
  26. Musjamal CGKBW22665969117
  27. Ammy siahaan CGKBW22666052617
  28. Hery zulfadly CGKBW22666132617
  29. Titik yulianty CGKBW22666242017
  30. Nur faiqoh CGKBW22707621317
  31. Zoony akbar CGKBW22707810717
  32. Bimo CGKBW22707910317
  33. Okto jalu pangestu CGKBW22708033217
  34. Ibu rini widayati CGKBW22708203017
  35. Meigi setyawan CGKBW22708291217
  36. Wardana wardana CGKBW22708390817
  37. Billy maulana CGKBW22708470817
SABTU, 30 APRIL 2017
  1. Erfan kristanto CGKBW19497539017
  2. Budi utomo CGKBW19497648417
  3. Indi crisna CGKBW19497966817
  4. Sontang albert tamba CGKBW19498269317
  5. Kylla haryo CGKBW19497847617
  6. Zainul hakim CGKBW19498398317
  7. Totok szudarianto CGKBW19498528917
  8. Ace a CGKBW19498677517
  9. Zulham CGKBW19498796717
  10. Muhamad imron CGKBW19499010817

SABTU, 23 APRIL 2017

  1. TERI WAHYUDI - 010230198781617
  2. TERI AMANDA
  3. ADHI PURWA - 010230198796917
  4. HENDRIYANTO - 010230198808517
  5. ACHMAD SYARIF - 010230198815617
  6. SRI RAHAYU UTINA YAYU - 010230198827217
  7. MAWANDA RAMA - 010230198833417
  8. ABDUL MUNIF - 010230198842317
  9. SISKA - 010230198824517
  10. ABDULLAH - 010230194548917
  11. FANNY FADILLAH - 010230198860017
  12. ARY - 010230198868217
  13. SUKARIAWANSYAH - 010230198862817
  14. IWAN WAHYUDI - 010230198899517
  15. BOYLED CELL - 010230198908417
  16. JUNAIDI - 010230198915517
  17. MUHAMMAD FUAD FANSHARY - 010230198920817
  18. ARIF KURNIAWAN - 010230198936017
  19. ARIEF PERDANA - 010230198943117

SELASA, 17 APRIL 2017

  1. Moh amrullah aminudin cgkaa 30411 404317
  2. Dwi kurniati cgkaa 30411 5249 17
  3. Rama sukardi cgkaa 30411 7339 17
  4. IMRON GOZALI - CGKAA30411763317
  5. SITI AISYAH - CGKAA30411923317
  6. SETIANTO ARIWIBOWO - CGKAA30411952717
  7. IMAM SUDRAJAT - CGKAA30412026617
  8. MONO - CGKAA30412075617
  9. NUR RAHMAN - CGKAA30412175217
  10. DIAN ARDY - CGKAA30412216017
  11. ADONIA - CGKAA30412245417v

SABTU, 11 FEBRUARI 2017

  1. Indra CGKBW17902032917
  2. Ibu Anita CGKBW17902103117
  3. Ahmad afriansyah CGKBW17902232117
  4. Galih sihwianti CGKBW17902341517
  5. Novi selfriadi CGKBW17902411717
  6. Bayu aji bismoko CGKBW179022560317
  7. Rahmat CGKBW17902501517
  8. Wildan NZ CGKBW17902620717

JUMAT, 10 FEBRUARI 2017

  1. Adie marthayasa kadek CGKBW17878010517
  2. Iwan/sunar CGKBW17878049917
  3. Elizabeth CGKBW17878129917
  4. Yusup hafidz zuhri CGKBW17878229517
  5. Gede kurniawati CGKBW17878288317
  6. Rifky yunianto CGKBW17878348717
  7. Ariefianto setiawan CGKBW17878418917
  8. Aditya indra yuda CGKBW17878487517
  9. Hertin noviari CGKBW17878547917
  10. Rakih adz dzaky CGKBW17878608317
  11. Asrul sani hutabarat CGKBW17878727517

KAMIS, 09 FEBRUARI 2017

  1. Bambang arief pamungkas.CGKBW17849807817
  2. Herman CGBW17849907417
  3. Okta zana al kasva CGKBW17850052317
  4. Bona siagian CGKBW17850212517
  5. Marcellino putra CGKBW17850321917
  6. Riski pratama CGKBW17850501517
  7. David al ihsan CGKBW17850630517
  8. Rizali CGKBW17850849517
  9. Chandra mihanda CGKBW17850188317
  10. Bayu agasthya setia CGKBW17851091417
  11. Rimas dwi nugroho CGKBW17851212217
  12. Honey wauran CGKBW17851280817
  13. Odheta Jesse CGKBW17851421217
  14. Imam muslih CGKBW17851700417
  15. Angga puja CGKBW17851968417

RABU, 08 FEBRUARI 2017

  1. Rudi yuniardi CGKBW17819937417
  2. T rahmat hidayattulah CGKBW17819996217
  3. Yuliadi CGKBW17820023717
  4. Eve s CGKBW17820082517
  5. Syarifudin dhien CGKBW17820113517
  6. Asiong.martin CGKBW17820142917
  7. Ardhina wijaya CGKBW17820191917
  8. Prasetyo hadi darma CGKBW17820203317
  9. Sasmika deviana CGKBW17820142517
  10. Gunawanguru CGKBW17820252317
  11. Johan syah CGKBW17820332317
  12. Adjie bagaskoro CGKBW17820381317
  13. Dedi setiawan saragih CGKBW178204431917
  14. Julham mubarrok CGKBW17820480917
  15. Made urdaya CGKBW17820502117
  16. Jauharul mutaqin CGKBW17820551117
  17. Mahir pakpakhan CGKBW17820580517
  18. Omi mahmud CGKBW17820601717

SELASA, 07 FEBRUARI 2017

  1. Riski meser CGKBW17800721317
  2. Gerri dewangga kusuma CGKBW17800811117
  3. Ibu Sri hidayati CGKBW17800940117
  4. Puryanto Cgkbw1780090017
  5. Ridwan handoko CGKBW17801053227
  6. Andika yusup CGKBW17801113617
  7. Pratiwi kusuma winahyu CGKBW17801172417
  8. Agus daryanto CGKBW17801172417

SENIN, 06 FEBRUARI 2017

  1. HARDIMAN TRI PUTRA -CGKBW17684957917
  2. AHMAD HAMBALI - CGKBW17685012017
  3. SIGIT ARDIANSYAH - CGKBW17685260217
  4. INDAH - CGKBW17685399217
  5. AGUNG SENNA FERARRI - CGKBW17685469417
  6. YAYAN KURNIAWAN - CGKBW17685569017
  7. HENDRO ABI - CGKBW17685658817
  8. AMAR HAMMID - CGKBW17685928217
  9. FEERY YU - CGKBW17686031317
  10. RUDI YUNIARDI - CGKBW17686140717
  11. NELLY ROSANNA - CGKBW17686410117
  12. DURIYAH - CGKBW17686300717
  13. DIDIT - CGKBW17686697717
  14. MUHAMMAD ARIFIN - CGKBW17686609517
  15. RIRI RESTIANI - CGKBW17686877317

SABTU, 04 FEBRUARI 2017

  1. AFIAWAN AGISTRIANTONO - CGKAA29062063917
  2. DEDI - CGKAA29061851217
  3. RIZKY ABDUL KHALIQ - CGKAA29061911617
  4. FAMI FITRA ZALDI - CGKAA29061980217
  5. ERRY APRIANSYAH - CGKAA29062024717
  6. RIZKY SETIAWAN - CGKAA29061403817
  7. LASTRI SISKA - CGKAA29061532817
  8. AZWAR NUR ANAS - CGKAA29061612817

JUMAT, 03 FEBRUARI 2017

  1. ROBBY ULYANTO - CGKBW17628240917
  2. YULI PINASTIKA - CGKBW17628340517
  3. FRENGKY SILALAHI - CGKBW17628499117
  4. AMR PRIYANTO - CGKBW17628598717
  5. ABU HERRY -
  6. ABU HERY - CGKBW17628649317
  7. NUR ROKHIM - CGKBW17628748917
  8. ANIS WIJAYANTI - CGKBW17628868117
  9. BOMPENGNG RILANGI - CGKBW17628948117
  10. SAMUJI - CGKBW17IJ9121417
  11. DEWI - CGKBW17629230817
  12. NANDANG BERLAN - CGKBW17629629417
  13. SAMSUL RIZAL - CGKBW17629709417
  14. TUTI SUDIARTA - CGKBW17629787817
  15. SANDI KURNIAWAN - CGKBW17629918417
  16. HENDRA MAULUDIN - CGKBW17630104317
  17. DEWI PURNAMASARI - CGKBW176CGGJFIIG
  18. ERNA WIDYAWATI - CGKBW17630233317
  19. JENNYFER - CGKBW17629489017
  20. HERMAN FELANI - CGKBW17629529817

RABU, 01 FEBRUARI 2017

  1. RAFY SHAH - CGKBW17603153017
  2. ALDINO SIAGIAN - CGKBW17603252617
  3. EDISMITHA GALUH AULIA - CGKBW17603412617
  4. MUHAMMAD - CGKBW17603502417
  5. DONNY SETIAWAN - CGKBW17603580817
  6. ZAKY PUTRA - CGKBW17603670617
  7. EDI SISWOYO - CGKBW17603799817
  8. DANIEL DENANG - CGKBW17603910617
  9. MAHDA AULIA - CGKBW17603989217
  10. ARI JUNARTO - CGKBW17604062917
  11. ANGGA ADITYA - CGKBW17604133117
  12. BAGUS PAMBUDI - CGKBW17604213117
  13. MAL BAIKUNI - CGKBW17604302917
  14. MUSTAFA EFFENDY - CGKBW17604402517
  15. DEFRINAL DEF - CGKBW17604451517
  16. CHARLES BOEDY SANTOSO - CGKBW17604551117
  17. RIBUT WAIHIDI - CGKBW17604701317
  18. BAYU WALUYO - CGKBW17604840117
  19. MUHAMMAD WILLY - CGKBW17604969317
  20. HAFIDAH RIZKA KHAIRUNISA - CGKBW17605142617

SELASA, 31 FEBRUARI 2017

  1. WAHYU DAMAHURI - CGKBW17535212617
  2. SAMSUL RIZAL - CGKBW17535271417
  3. ROSANDA FANDINI - CGKBW17535322017
  4. MIA GITA - CGKBW17535460817
  5. NINIE SYARIF - CGKBW17535521217
  6. ABDUL MAHMUD - CGKBW17535581017
  7. TAUFIK - CGKBW17535661017
  8. MUDY JAVA - CGKBW17535700817
  9. SURUADI - CGKBW17535800417

SENIN, 30 FEBRUARI 2017

  1. HONDA UNION TANGERANG - CGKBW17534302717
  2. REZAM CELL - CGKBW17534910117
  3. ARIF FARIZA - CGKBW17534959317
  4. RIDHA ALMUNANDI - CGKBW17534998517
  5. DWI YUHONO - CGKBW17535052617
  6. DEDY DARMANSYAH - CGKBW17535103217
  7. ROMMY SUHANDOKO - CGKBW17535162017
  8. WAHYU DAMAHURI - CGKBW17535212617
  9. SAMSUL RIZAL - CGKBW17535271417
  10. ROSANDA FANDINI - CGKBW17535322017
  11. MIA GITA - CGKBW17535460817
  12. NINIE SYARIF - CGKBW17535521217
  13. ABDUL MAHMUD - CGKBW17535581017
  14. TAUFIK - CGKBW17535661017
  15. MUDY JAVA - CGKBW17535700817
  16. SURUADI - CGKBW17535800417
  17. HOO BECKY - CGKBW17501025017
  18. ROSSY HOSTIKA - CGKBW17501074017
JUMAT, 27 JANUARI 2017
  1. FAJAR YUDHA PRABOWO - CGKBW17484839517
  2. SABDO PRAKOSO - CGKBW17484919517
  3. MUH ALI AKBAR - CGKBW17485042217
  4. ABDUL GHANI - CGKBW17485321417
  5. HANDY TENG - CGKBW17485569817
  6. JANUAR BASUKI - CGKBW17485659617
  7. TOYA / YAHYA - CGKBW17485711017
  8. DAMSON BANCIN - CGKBW17485829417
  9. EKO BUDI PRAWOTO - CGKBW17485948617
  10. SUJI - CGKBW17486012517
  11. HAMID - CGKBW17486121917
  12. GANJAR RAHMAN - CGKBW17486190517
  13. M SYAFIUDIN - CGKBW17486280317
  14. ILMAN - CGKBW17486399717
KAMIS, 26 JANUARI 2017
  1. MAHFUD - CGKBW17465998017
  2. INDRA - CGKBW17466132117
  3. DARU PUJI UTAOMO - CGKBW17466190917
  4. BIDIANTO - CGKBW17466241517
  5. OKTO VERAWATI - CGKBW17466270917
  6. SUGENG BUDIONO - CGKBW17466341117
  7. DADI SURYADI - CGKBW17466421117
  8. SON HAJI - CGKBW17466540317
  9. SUKISWATI - CGKBW17466888317

RABU, 25 JANUARI 2017

  1. ADI -CGKBW17443471417
  2. DANNIAWAN IZZAN MUHAMMAD - CGKBW17443502417
  3. JONNI - CGKBW17443580817
  4. WADIIN - CGKBW17443721217
  5. YULIUS RATON DOSEN - CGKBW17443760417
  6. DENA CRISTINA - CGKBW17443820817
  7. ARIFIN - CGKBW17443861017
  8. BANG TOBi - CGKBW17443959817
  9. RIZAL - CGKBW17444013917
  10. ARIE PERDANA - CGKBW17444123317
  11. YOHANDIKA TRI ADI PUTRA - CGKBW17444213117
  12. HONEYBMANOPO WAUREN - CGKBW17444570717

SENIN, 23 JANUARI 2017

  1. SUPIAN HADY - CGKAA28833659117
  2. ADI RAMA -CGKAA28833748917
  3. OLLAN LUTFENDI - CGKAA28833788117
  4. NABILA GAME - CGKAA28833819117
  5. ALEXANDER - CGKAA28833838717
  6. BAYU RAMADHAN - CGKAA28833868117
  7. TESA EGI PERDINI - CGKAA28833928517
  8. KARIM - CGKAA28833967717
  9. AZKA DIAN -CGKAA28834012017
  10. SULISTYO ARIWIBOWO - CGKAA28834080617
  11. SABRIE - CGKAA28834131217
  12. HASAN BASRI HARAHAP - CGKAA28834180217
  13. RIO JULIUS - CGKAA28AJ4271017
  14. OINES YOSEFA HUTAJULU -
  15. OINES YOSEFA HUTAJULU - CGKAA28834330417
  16. INSANI GTM - CGKAA28834420217
  17. BAYU SETYO WANGSA - CGKAA28834469417
  18. IDA BAGUS WIDANA - CGKAA28834529817
  19. M RIZKY HD - CGKAA28834549417
  20. ROSSY CANTIQ - CGKAA28834609817

SABTU, 21 JANUARI 2017

  1. RIDLO JAUHARI - CGKBW17406441917
  2. SALMAN - CGKBW17406502317
  3. INDRA ZULKARNAEN - CGKBW17406541517
  4. ANTON PATONI - CGKBW17406611717
  5. VIVIE MARGARETHA - CGKBW17406750517
  6. ABDUL QOSIM - CGKBW17407023617

JUMAT, 20 JANUARI 2017

  1. DANIAWAN IZZAN MUHAMMAD - CGKBW17348679517
  2. SITI HERMALA - CGKBW17348710317
  3. PRASETYO EKO - CGKBW17348859117
  4. STENLY PANDUWO - CGKBW17348948917
  5. WAYAN LASMAWAN - CGKBW17349042217
  6. AZNI YULIA HASTUTI - CGKBW17349122217
  7. DEWA PANDEGA - CGKBW17349202217
  8. RUMAH BIDAN SINAGA - CGKBW17349471017
  9. ANGGA PRADIPTA - CGKBW17349569817
  10. WAHYU PRABOWO - CGKBW17349669417
  11. SAUT SIANIPAR - CGKBW17349729817
  12. ABBAS - CGKBW17349809817
  13. ANDITO SUSILO - CGKBW17349868617
  14. RUDHY AGAMA - CGKBW17349968217
  15. WINDA ADY - CGKBW17350044717
  16. FATHIMAH AZ ZAHRA - CGKBW17350314117

KAMIS, 19 JANUARI 2017

  1. JOSHUA CALVIN JAYADI - CGKBW17330812517
  2. EKO KRISTIANTO - CGKBW17330861517
  3. AZMIL BAHAR - CGKBW17330941517
  4. YOURES PRASETYO - CGKBW17331343617
  5. RIZAL - CGKBW17331423617
  6. IPONK - CGKBW17331482417
  7. ADON - CGKBW17331542817

RABU, 18 JANUARI 2017

  1. HERI ISTANTO - CGKBW17307233017
  2. AMIR SARIPUDIN - CGKBW17307391417
  3. SITI FATIMAH - CGKBW17307561217
  4. DEDE SETIADI - CGKBW17307611817
  5. SISWO PUJIANTO - CGKBW17307760417
  6. IRAWAN HENGKY - CGKBW17307830617
  7. LUKMAN MAKASAR - CGKBW17307969617
  8. ADJID RO SYADIE - CGKBW17308013917
  9. AHMAD SHULTON - CGKBW17308113517
  10. GOODHOT PRAKOSO - CGKBW17308172317
  11. MARYONO - CGKBW17308281717
  12. INTAN PANDU WIJAYA - CGKBW17308402517
  13. LUCKY BHAKTI CAHYADI - CGKBW17308521717
  14. PUJIARWANTO - CGKBW17308580517
  15. SAEFUDIN - CGKBW17308680117
  16. ANTO - CGKBW17308789717
  17. EKO ARIANI - CGKBW17308988917
  18. YAYAN INTI KOMUNIKA - CGKBW17309052817
  19. ROFIE SAG
  20. ROFIE SAG - CGKBW17309152417
  21. RIO JULIUS - CGKBW17309232417
  22. PASTE PROSMANA - CGKBW17309322217
  23. PRASETYO EKO -CGKBW17309421817
  24. CHAIRUL IKHWAN - CGKBW17309570417

SELASA, 17 JANUARI 2017

  1. Kamil afrijal.. CGKBW17282801517
  2. Shyane .. CGKBW17282830917
  3. Leonard.. CGKBW17282899717
  4. Irvan abadi cell..tulisan c bapa CGKBW17283014217
  5. Agus andi sisswanto.. CGKBW17283113817
  6. Abdurahman CGKBW17283282017
  7. Rena sudrajat CGKBW17283352217
  8. Bpk suharsono deni CGKBW17283531817
  9. Sularno riau CGKBW17283651017
  10. Khusnul karifin CGKBW17282491317

SENIN, 16 JANUARI 2017

  1. ROSIE CANTIQ - CGKAA28670232017
  2. ULFA RIANI - CGKAA28670302217
  3. MUHAMMAD SYARIFUDIN - CGKAA28670321817
  4. CATUR ANDRIYANTO - CGKAA28670370817
  5. YON - CGKAA28670651017
  6. ALDINO SIAGIAN - CGKAA28670700617
  7. LUTFI FADHILAH - CGKAA28670749817
  8. DONIE - CGKAA28670789017
  9. AULIA FACHREZA INONU - CGKAA28670869017
  10. MUHAMMAD FAIZAL - CGKAA28670919617
  11. YUNITA SA - CGKAA28670968617
  12. HERU WICAKSONO - CGKAA28671032517
  13. JEFRI SAMOSIR - CGKAA28671091317
  14. ACHMAD SAYID - CGKAA28671112517
  15. JOHAN KUSMUNAND - CGKAA28671620317
  16. ACHMAD DARMIANTO - CGKAA28671659717
  17. BRIPKA PEGGY DWIANTO - CGKAA28671769117
  18. DADANG HIDAYAT - CGKAA28671829517
  19. HIDAYAT JATI -CGKAA28671878517
  20. MELDY SENDUK - CGKAA28671898117
  21. SYAKIR CGKAA28671968317
  22. SYAIFUDIN SALEH - CGKAA28672161217
  23. MUHAMMAD RISDIYANTO - CGKAA28672270617
  24. RUSLI ELECTRO SERVIS - CGKAA28672331017
  25. ANDSTIV CGKAA28672399817
  26. MUHAMMAD MAULANA MUCHIBUDIN - CGKAA28672579417
  27. ROBY ABDURAHMAN - CGKAA28672610217
  28. DWI BUDIYANTO - CGKAA28672829217
  29. FRENGKY SILALAHI - CGKAA28672909217
  30. RIA HERYANTI - CGKAA28672938617
  31. YOAN ADITYA - CGKAA28673051517
  32. KETUT SURYAWAN - CGKAA28673090717
  33. NOVAL FARIZ - CGKAA28673111917
  34. ALDI IKHSAN FAUZI - CGKAA28673151117
  35. MUHAMMAD YUSRAN THAMRIN - CGKAA28673190317
  36. PRIJA HADIJARTONO - CGKAA28673240917
  37. GEDE SATYA DANANJAYA - CGKAA28673280117
  38. TAUFIQ HIDAYAT - CGKAA28673311117
  39. FREDY TAMARA - CGKAA28673379917
  40. HELMY FERDIANSYAH - CGKAA28673399517
  41. AGUS TANUJOYO - CGKAA28673440117
  42. WENDI SEVENDRA - CGKAA28673499117
  43. DIA PITALOKA IKA DEWI - CGKAA28673559517
  44. SULISTYO ARIWIBOWO - CGKAA28673598717

JUMAT, 7 JANUARI 2017

  1. ARIEL YOSHI - CGKBW17074841117
  2. ANGGUN LESTARI - CGKBW1707487050
  3. FAJAR - CGKBW17074911317
  4. ANDI ISHAK - CGKBW17074950517
  5. RAJA FANDOLI SIMAMURA - CGKBW17075004817
  6. NURAINI ANGGRAINI - CGKBW17075044017
  7. NIDHOM - CGKBW17075093017
  8. FERDY AGASTYA - CGKBW17075143617
  9. TEDY HERDYAN - CGKBW17075253017
  10. ARIFIN - CGKBW17075313417
  11. SHINE PRODUCTION - CGKBW17075413017
  12. HENDRI - CGKBW17075542017
  13. ARGA GILANG - CGKBW17075711817

KAMIS, 6 JANUARI 2017

  1. ANTIN ROZALI - CGKBW17035931417
  2. MIA MARSIMA - CGKBW17036015117
  3. EDY NINI - CGKBW17036073917
  4. DEWI ANA RIADIATI - CGKBW17036183317
  5. EKO HADI SETYAWAN - CGKBW17036243717
  6. MUHAMMAD QITFIRAH AZIZ - CGKBW17036372717
  7. PRAYOGA - CGKBW17036452717
  8. TONI - CGKBW17036591517
  9. TONO KALBAR - CGKBW17036712317
  10. MICKY DEVIAN YULIANDA - CGKBW17036771117
  11. -------------
  12. ALMIRA DINA PADHILA - CGKBW17034054917
  13. ROZY SYAKBANA - CGKBW17034105517
  14. HERMANSYAH - CGKBW17034214917
  15. GILANG DEWO DAMONO - CGKBW17034414117
  16. AZWAR ANAS - CGKBW17034492517
  17. SATRIA GURUH ESWANTO - CGKBW17034632917
  18. MUHAMMAD AMIRUDIN - CGKBW17034742317
  19. ATE HOUSEKEEPING - CGKBW17034822317
  20. JULLI PARMIANTO - CGKBW17034961117
  21. DONY ARSY - CGKBW17035025217
  22. DWI YULIANTO - CGKBW17035115017
  23. ANDI GUMILAR - CGKBW17035293017
  24. ARSY APRILIANTY - CGKBW17035382817
  25. CHINTYA YULIAWATI - CGKBW17035453017
  26. ANDREAS DANANG ARIANTOKO - CGKBW17035622817
  27. BAIK BUDI - CGKBW17035712617

RABU, 5 JANUARI 2017

  1. DADANG KUSMIHADI - CGKBW17013534017
  2. TRI SUROCHMAN - CGKBW17013682617
  3. RIZKY PAHLAWAN - CGKBW17013733217
  4. WIDIYATMOKO - CGKBW17013862217
  5. YATIK DELTA PRIMA - CGKBW17013952017
  6. M RUDY ARIFANTO - CGKBW17014074917
  7. BAMBANG YULIANTO - CGKBW17014164717
  8. HANDIKA KURNIADI - CGKBW17014305117
  9. VIRNA.SEPTIANA - CGKBW17014354117
  10. JOKO SURYONO - CGKBW17014504317
  11. DIMAS AKBAR - CGKBW17014543517
  12. AHMAD YANI DINATA - CGKBW17014703517
  13. FARHAN MUDARIK - CGKBW17014781917
  14. MHADI NOPIANTO - CGKBW17014852117
  15. FRANGKY CHANDRA - CGKBW17014881517
  16. DIAN SUSILOWATI - CGKBW17014981117
  17. DODI ARIWIBOWO - CGKBW17016193517

SELASA, 4 JANUARI 2017

  1. ISMAIL - CGKBW16986927017
  2. BAYU IRIANTO - CGKBW16987010517
  3. CATUR RETI AGUSTINA - CGKBW16987129917
  4. YAHYA AFANDI - CGKBW16987209917
  5. IMAT - CGKBW16987268717
  6. ALBERT LIADINATA - CGKBW16987368317
  7. RYO PRASETYO - CGKBW16987438517
  8. RIKI ARMANDO - CGKBW16987528317
  9. AHMAD QHOLIQ ANWAR - CGKBW16987618117
  10. SONNY LAMANEPA - CGKBW16987717717
  11. BUDI WAHYU ADJI - CGKBW16987766717
  12. GILANG HIDAYAT RAMADHAN - CGKBW16987856517
  13. AFIF APRIASTO - CGKBW16987885917
  14. KADEK DODI ARTONO - CGKBW16987946317
  15. IRFAN AGUSTIAWAN - CGKBW16987995317

SENIN, 2 JANUARI 2017

  1. ROBY ADITYA -CGKBW16888339016
  2. CHANZRA - CGKBW16888428816
  3. YAYAN SOPIAN - CGKBW16888508816
  4. FARHAN - CGKBW16888608416
  5. I MADE WIRATAMA - CGKBW16888737416
  6. MURTADO - CGKBW16888817416
  7. DANU MASRIFUDIN - CGKBW16888917016
  8. IRFAN ABDI CELL - CGKBW16889000516
  9. SETYO WAHYU - CGKBW16889059516
  10. UMY RISKAWATY - CGKBW16889129716
  11. TEGUH PRIYANTO - CGKBW16889168916
  12. BIMO GUNAWAN - CGKBW16889319116
  13. ANDRE - CGKBW16889387716
  14. SELLA SELVIANA - CGKBW16889457916
  15. WINDA ADI K - CGKBW16889528116
  16. FARHAN - FARHAN - CGKBW16888608416

JUMAT, 23 DESEMBER 2016

  1. Pipih andriiano.. CGKBW16937718717
  2. Marliana purwoiisari.. CGKBW16937886917
  3. Viki yusdianto.. CGKBW16938001417
  4. Yuliana sari dewi.. CGKBW16938099617
  5. Sejahtera.. CGKBW16938259617
  6. Subagio.. CGKBW16938409817
  7. Alfredo suhada.. CGKBW16938538817
  8. M ali yusuf.. CGKBW16938658017
  9. Muhamad fauji.. CGKBW16938757617
  10. Bu alyun.. CGKBW16938857217
  11. Bayu irianto.. CGKBW16939001117
  12. Waris wahdani.. CGKBW16939100717
  13. Joko irrwanto.. CGKBW16939269117
  14. Silvia rosalina sidqon.. CGKBW16939339317
  15. Agus.. CGKBW16939518917

KAMIS, 23 DESEMBER 2016

  1. DEDET BERNANDHI - CGKBW16723869516
  2. RENA NGESTI SUDRAJAT - CGKBW16723898916
  3. DIANDRA VANNESA - CGKBW16723988716
  4. FIAN DWI ADIPRAJA - CGKBW16724122816
  5. FERI KUSTIAWAN - CGKBW16724162016
  6. PATRICIUS ARYO SUDIRO - CGKBW16724312216
  7. NADIA YULIANTI - CGKBW16724380816
  8. JUNIL ADRI - CGKBW16724470616
  9. ERWIN ROTI - CGKBW16724570216
  10. SARIPUDIN - CGKBW16724679816
  11. ENDNAG EFENDI - CGKBW16724769616
  12. TRI WAHYUNINGSIH - CGKBW16724869216
  13. MUHAMMAD DARDI - CGKBW16724968816
  14. ABDUL RAHMAN - CGKBW16725032716
  15. NINA APRIYANTI - CGKBW16725102916
  16. MULYADI - CGKBW16725181316
  17. CIPTA WAHYU - CGKBW16725271116

SELASA, 20 DESEMBER 2016

  1. ARIEF SUMARSONO.- CGKBW16678439616
  2. SETYO BUDI UTOMO - CGKBW16678678016
  3. ENDANG WASLAN - CGKBW16678838016
  4. BAYU IRIANTO - CGKBW16678967016
  5. DEDY HIDALGO - CGKBW16679120716
  6. RISKI KURNIAWAN - CGKBW16679298916
  7. DANANG MUHSAHID - CGKBW16679378916
  8. ZAKIE AHMAD - CGKBW16679478516
  9. NEW TYSON - CGKBW16679597716
  10. CV.JOGJATRANSFORT -
  11. CV.JOGJATRANSPORT - CGKBW16679767516
  12. ASRIANI MINIARTI - CGKBW16679867116
  13. MUHAMMAD ZULFADLY - CGKBW16679976516
  14. ADEM NOVALDY - CGKBW16680271816
  15. TOTOK HARTANTO - CGKBW16680391016
  16. ANDRE ANDRIAWAN - CGKBW16680502016
  17. KELUARGA BAPA AJA - CGKBW16680631016
  18. RIEKY NOVIADI - CGKBW16680779816
  19. MONEY MANOPO WAURAN - CGKBW16680869616
  20. FIEND DWI ADIPRAJA - CGKBW16680949616

SENIN, 19 DESEMBER 2016

  1. FENTI ISMAYANTI - CGKBW16653888916
  2. DATOK NAPITOPULU - CGKBW16654720216
  3. RICARDO - CGKBW16653949316
  4. YOSEF INDRAYADI - CGKBW16654013216
  5. TAUFIQ HIDAYAT - CGKBW16654142216
  6. DJODIE AMALA - CGKBW16654222216
  7. ANGGI RAHAYU -
  8. ANGGI RAHAYU - CGKBW16654271216
  9. DEDY ARJUNA - CGKBW16654401816
  10. MUHAMMAD MAULANA - CGKBW16654521016
  11. BPK HARNO SUCIPTO - CGKBW16654811016
  12. BAGAS TANJUNG MARDIANTO - CGKBW16655032516
  13. DEDI JUNED - CGKBW16655081516
  14. AFDAL ALIEF - CGKBW16655251316
  15. ENDANG WIJAYA - CGKBW16655311716
  16. FADIL - CGKBW16655430916
  17. NOVENDRA WAHYU HANDOKO - CGKBW16655501116

SABTU, 17 DESEMBER 2016

  1. MUHAMMAD MARWY - CGKAA28021772316
  2. EVA ANGGRAINI - CGKAA28021862116
  3. VICTOR RAYMOND YUSUF - CGKAA28021942116
  4. ERICK - CGKAA28022006216
  5. ALI FAHRUDIN - CGKAA28022105816
  6. DENNY ARDIYANSYAH - CGKAA28022244616
  7. RANDY WAHYUDA - CGKAA28022314816
  8. DEDY FITRA TAMA - CGKAA28022373616
  9. DIAN ARDIANSYAH - CGKAA28022492816
  10. VERSUCHEN 87 - CGKAA28022533616
  11. HAVIDZ HAZQIYAL - CGKAA28022633216
  12. TOHA PERWANDA - CGKAA28022682216

JUMAT, 16 DESEMBER 2016

  1. TOPAN PERDHANA PUTERA - CGKBW16530472416
  2. SUBHAN RAJIB NAHAL - CGKBW16530661816
  3. ALDI GEDDYANSYAH - CGKBW16530761416
  4. I PUTU OKA ARYANTARA - CGKBW16530950816
  5. RAHMAD JAJULI - CGKBW16531114516
  6. AMRI YUANA - CGKBW16531282716
  7. MUH SUANDI - CGKBW16531403516
  8. IRFAN TOKO PROTECT - CGKBW16531561916
  9. BUBBA - CGKBW16531612516
  10. ANDREW - CGKBW16531671316
  11. NAUFAL ILYAS - CGKBW16531770916
  12. RUSDY USEMAHU - CGKBW16531850916
  13. WIDIYANTI LUKMAN - CGKBW16531960316
  14. FIRMANSYAH - CGKBW16532063616
  15. INDRA LAKSAMANA - CGKBW16532114216
  16. IKA DIYAN - CGKBW16532204016
  17. ALI - CGKBW16532303616
  18. BUDI SATOSO - CGKBW16532391816
  19. RIA RUSMIANTIWI - CGKBW16532561616
  20. WIDODO PUDYANTO - CGKBW16532631816
  21. HENDRI GUNAWAN - CGKBW16532680816
  22. SATREA - CGKBW16532751016
  23. SUFYAN - CGKBW16532790216
  24. ADI YUDO - CGKBW16533024116
  25. MAHRUS FUAD - CGKBW16533082916

KAMIS, 15 DESEMBER 2016

  1. HERI WIBOWO - CGKAA27802331916
  2. VINDI DWIKA JULIANTI - CGKAA27802261716
  3. TRI ENDAH LESTARI - CGKAA27802142516
  4. JORDAN AQSHA - CGKAA27801939816
  5. RAHMADI - CGKAA27801998616
  6. AGUNG SAPUTRA - CGKAA27801899016
  7. AGUS SUPRAPTO - CGKAA27801810616
  8. CHRIS R - CGKAA27801761016
  9. FIKI HIKMAT SETIAJI - CGKAA27801650616
  10. YOGA AGUSTIN - CGKAA27801601616
  11. ONNY YULIANTO - CGKAA27801531416
  12. ROSSIE CANTIQ - CGKAA27801431816
  13. HARYANTO MANGGU RAJA - CGKAA27801351816
  14. AANG YARMAWANTO - CGKAA27801082416
  15. FAZIRIN - CGKAA27801043216
  16. AHMAD YANI DINATA - CGKAA27800900716
  17. TRI SAMBAPATI - CGKAA27799676416
  18. YENDHI HJ TITI KARHATI - CGKAA27799129416
  19. DIDIT EKA PERMANA - CGKAA27799209416
  20. DEDY SYAHPUTRA - CGKAA27799238816
  21. MUHAMMAD HUSNI - CGKAA27799278016
  22. GERHANS JULIANTO - CGKAA27799318816
  23. MIRFAQOH - CGKAA27799338416
  24. MUHAMMAD SYARIF - CGKAA27799387416
  25. WARDA - CGKAA27799408616
  26. YAHYA WARIGIN - CGKAA27799487016
  27. MEIBI DWI AHDI - CGKAA27799637216
  28. GT INSAN RAHMAWAN - CGKAA27799576816
  29. HERIYANTO WIDJADJA - CGKAA27799537616
  30. ARTHER KENDARI - CGKBW16401135116
  31. LITA MONIKA SARI - CGKBW16401443716
  32. M ALI YUSUF - CGKBW16401523716
  33. YANDI ARIFANDI - CGKBW16401603716
  34. FAJAR PRATAMA KRISNA - CGKBW16401722916
  35. ARIFIN WIJAYA - CGKBW16401771916
  36. KISI DIAN P - CGKBW16401215116
  37. BENNY FITRIAWAN - CGKBW16401293516
  38. RIA ADAM IING - CGKBW16401373516
  39. NOER - CGKAA27905170616
  40. RIKKI - CGKAA27905190216
  41. RIMMA MUNAWAROH - CGKAA27905270216
  42. MUSLIMIN AMIN - CGKAA27905301216
  43. JULEE - CGKAA27905350216
  44. YUDHI ARIYATAMA - CGKAA27905400816
  45. ANANTA PRABAWA - CGKAA27905420416
  46. MUSLIH - CGKAA27905441016
  47. USEP - CGKAA27905479416
  48. RONNY IRIANTO - CGKAA27934928116
  49. AHMAD ALFAN - CGKAA27934977116
  50. RAHMAN EFENDY - CGKAA27935011616
  51. ARY SETIAWAN - CGKAA27935101416
  52. RYAN SETIAWAN - CGKAA27935171016
  53. JJ HARUKI - CGKAA27935220616
  54. HENDRA WALUYO - CGKAA27935331016
  55. TOPAN PERDHANA PUTERA - CGKBW16530472416
  56. SUBHAN RAJIB NAHAL - CGKBW16530661816
  57. ALDI GEDDYANSYAH - CGKBW16530761416
  58. I PUTU OKA ARYANTARA - CGKBW16530950816
  59. RAHMAD JAJULI - CGKBW16531114516
  60. AMRI YUANA - CGKBW16531282716
  61. MUH SUANDI - CGKBW16531403516
  62. IRFAN TOKO PROTECT - CGKBW16531561916
  63. BUBBA - CGKBW16531612516
  64. ANDREW - CGKBW16531671316
  65. NAUFAL ILYAS - CGKBW16531770916
  66. RUSDY USEMAHU - CGKBW16531850916
  67. WIDIYANTI LUKMAN - CGKBW16531960316
  68. FIRMANSYAH - CGKBW16532063616
  69. INDRA LAKSAMANA - CGKBW16532114216
  70. IKA DIYAN - CGKBW16532204016
  71. ALI - CGKBW16532303616
  72. BUDI SATOSO - CGKBW16532391816
  73. RIA RUSMIANTIWI - CGKBW16532561616
  74. WIDODO PUDYANTO - CGKBW16532631816
  75. HENDRI GUNAWAN - CGKBW16532680816
  76. SATREA - CGKBW16532751016
  77. SUFYAN - CGKBW16532790216
  78. ADI YUDO - CGKBW16533024116
  79. MAHRUS FUAD - CGKBW16533082916

RABU, 7 DESEMBER 2016

  1. HERI WIBOWO - CGKAA27802331916
  2. VINDI DWIKA JULIANTI - CGKAA27802261716
  3. TRI ENDAH LESTARI - CGKAA27802142516
  4. JORDAN AQSHA - CGKAA27801939816
  5. RAHMADI - CGKAA27801998616
  6. AGUNG SAPUTRA - CGKAA27801899016
  7. AGUS SUPRAPTO - CGKAA27801810616
  8. CHRIS R - CGKAA27801761016
  9. FIKI HIKMAT SETIAJI - CGKAA27801650616
  10. YOGA AGUSTIN - CGKAA27801601616
  11. ONNY YULIANTO - CGKAA27801531416
  12. ROSSIE CANTIQ - CGKAA27801431816
  13. HARYANTO MANGGU RAJA - CGKAA27801351816
  14. AANG YARMAWANTO - CGKAA27801082416
  15. FAZIRIN - CGKAA27801043216
  16. AHMAD YANI DINATA - CGKAA27800900716
  17. TRI SAMBAPATI - CGKAA27799676416
  18. YENDHI HJ TITI KARHATI - CGKAA27799129416
  19. DIDIT EKA PERMANA - CGKAA27799209416
  20. DEDY SYAHPUTRA - CGKAA27799238816
  21. MUHAMMAD HUSNI - CGKAA27799278016
  22. GERHANS JULIANTO - CGKAA27799318816
  23. MIRFAQOH - CGKAA27799338416
  24. MUHAMMAD SYARIF - CGKAA27799387416
  25. WARDA - CGKAA27799408616
  26. YAHYA WARIGIN - CGKAA27799487016
  27. MEIBI DWI AHDI - CGKAA27799637216
  28. GT INSAN RAHMAWAN - CGKAA27799576816
  29. HERIYANTO WIDJADJA - CGKAA27799537616
  30. M ALI YUSUF - CGKBX01516941316
  31. APIF FULOH - CGKBX01516751916
  32. FAJAR - CGKBX01516472716
  33. JEFFRY FAJAR RAMADHAN - CGKBX01516263716
  34. PUSPA PANDINI - CGKBX01516453116
  35. ANTHONY - CGKBX01516552716
  36. ALEXANDER - CGKBX01516662116
  37. IWAN HERMANTO - CGKBX01516911916
  38. HOO BECKY - CGKBX01514881516
  39. WAHYU RIZAN - CGKBX01515334216
  40. VITA - CGKBX01515482816
  41. TRI HARDIYANTO - CGKBX01516353516
  42. ABDULMUFARRICH - CGKBX01515990616
  43. BONDAN ADI SURYO - CGKBX01516214716
  44. NENDEN - CGKBX01515791416

SABTU, 3 DESEMBER 2016

  1. TEKNIK GENERAL TRADING - CGKBW16031085516
  2. DAVID WIJAYA - CGKBW16031145916
  3. UMRIYATI PRATIWI - CGKBW16031384316
  4. RASMINTO HIFMI YAZID - CGKBW16031415316
  5. ASTON VILLAS - CGKBW16031692916
  6. NUR HAZIZAH - CGKBW16031882316
  7. WAY LIUNG - CGKBW16032026416
  8. ANNA HARING - CGKBW16032106416
  9. AM HERIYANTO - CGKBW16032235416
  10. WAWAN DARMAWAN - CGKBW16032354616
  11. KHAIRUDIN IKHSAN - CGKBW16032782416
  12. ASEP SAEFUDIN SELAMET - CGKBW16032823216
  13. AM MUHYIDIN - CGKBW16032952216
  14. SUGINI - CGKBW16048391816
  15. DIAN - CGKBW16048462016
  16. MAHIR PAKPAHAN - CGKBW16048532216
  17. DAVID RUDAYANTO - CGKBW16048721616
  18. HENDRA RUSWARA - CGKBW16048950216
  19. AHMAD FATHUDIN - CGKBW16049024116
  20. FIRMANSYAH PUTRA - CGKBW16048790216
  21. DENI SUNDIANA - CGKAA27540073316
  22. IMAN HERYANTO EBONK - CGKAA27540104316
  23. YOSEF MAY HERMAN - CGKAA27540153316
  24. IDHAM KHOLID - CGKAA27540182716
  25. ISHAK - CGKAA27540213716
  26. SAMSIONO - CGKAA27540233316
  27. GALIH SETIAWAN - CGKAA27540303516
  28. ARIFIN - CGKAA27540342716
  29. DEVI DINAR J - CGKAA27540403116
  30. OKI OKTOBELANTARA - CGKAA27540481516
  31. KLINIK HP BANGKACELL - CGKAA27540551716
  32. SANDY BOENTORO - CGKAA27540602316
  33. ARYANTO - CGKAA27540711716
  34. EBI EEN - CGKAA27540760716
  35. ARIES CENDIKIA - CGKAA27540860316

JUMAT, 2 DESEMBER 2016

  1. BHASKARA - CGKBW16133703316
  2. ALDI SYA HERTIAN - CGKBW16133832316
  3. IBU SRIAYAH - CGKBW16134174016
  4. EKO - CGKBW16134224616
  5. MASRURY WIDODO - CGKBW16134304616
  6. AGUS PUJIANTO - CGKBW16134681816
  7. AGUNG FEBRIANTO - CGKBW16162902216
  8. ERI RAHMAN - CGKBW16162961016
  9. ERNI SULISTIOWATI - CGKBW16163163916
  10. DYAH AYU DIANDINI - CGKBW16163273316
  11. ACOK MADAS - CGKBW16163323916
  12. IQBAL MAULANA - CGKBW16163382716
  13. SHERLY BETARI - CGKBW16163452916
  14. ANDRIES MAHA - CGKBW16163532916
  15. ARIES MAULANA KURNIAWAN + CGKBW16163652116
  16. SYAHRANI - CGKBW16163712516
  17. YUSUF SUPRIYANTO - CGKBW16163781116
  18. FIDELLA WIDJOJO - CGKBW16163841516
  19. HERI SOENARKO - CGKBW16163950916
  20. NASEF NUGRAHA - CGKBW16163990116
  21. PRAYITNO DUKUH - CGKBW16164093416
  22. HUSEIN KANIGORO - CGKBW16164163616
KAMIS, 1 DESEMBER 2016
  1. REDDA - CGKBW16185660916
  2. DIKI YUDISTIRA - CGKBW16185750716
  3. AGUS WAHYUDI - CGKBW16185801316
  4. FAJAR SUHERLAN - CGKBW16185989316
  5. SAKKIR - CGKBW16186082616
  6. IRWAN - CGKBW16186172416
  7. YAYAN IRWANTO - CGKBW16186281816
  8. DEDDY VALORIA - CGKBW16209999116
  9. WAWAN - CGKBW16210095216
  10. RAHMAN - CGKBW16210673216
  11. NANANG DZMBRE - CGKBW16210813616
  12. RIDWAN TRIYONO - CGKBW16210932816
  13. SUTIKNO - CGKBW16211045916
  14. UNGGUL TRI SAPUTRA - CGKBW16211264716
  15. NUR AL IMRAN - CGKBW16211405116
  16. DENNY TOBING - CGKBW16211524316
  17. RIZA ASRARI - CGKBW16211633716
  18. ANGELINA FERIYANTO - CGKBW16211743116
  19. MARIA TRI SAKTI - CGKBW16211872116
  20. EKA KUSWANDI - CGKBW16212035816
  21. INDRA KURNIAWAN - CGKBW16212135416
  22. YAYAN IRWANTO - CGKBW16212254616

RABU, 30 NOVEMBER 2016

  1. YENNY - CGKBW16234292816
  2. RYAN ANSYARI - CGKBW16234333616
  3. SHERLY NOVITA - CGKBW16234403816
  4. TOMMY KURNIAWAN - CGKBW16234452816
  5. RACHMATYO NR - CGKBW16234542616
  6. AJAR RISPAMBUDI - CGKBW16234632416
  7. AGUS - CGKBW16234691216
  8. SYARKOWI RST - CGKBW16234771216
  9. YOSEP DWI NUGROHO - CGKBW16234970416
  10. JEPRONEL SAAGIH - CGKBW16251324316
  11. ARFAN FAUZAN - CGKBW16251443516
  12. RISKO WANDA - CGKBW16251523516
  13. YUDI PRATAMA YEASA - CGKBW16251582316
  14. HENDRO RIZKI - CGKBW16251703116
  15. DEDDY - CGKBW16243323916
  16. ABIEL SAMOSIER - CGKBW16243403916

SELASA, 29 NOVEMBER 2016

  1. RAHMAT ARSYABI - CGKBW15993131016
  2. IMAM MUDYIN - CGKBW15993320416
  3. YANA SAPUTRA - CGKBW15993439816
  4. YOHANNES HARRY K - CGKBW15993379416
  5. MUHAMMAD AYUB - CGKBW15993619416
  6. ANDY BOENTOR - CGKBW15993568816
  7. SUHARTO - CGKBW15993787616
  8. VIRNA SEPTIANA - CGKBW15993867616
  9. IAD AFRA - CGKBW15994001716
  10. SILVI SISVANI - CGKBW15994140516
  11. SEPTIAN PUJI KURNIAWATI - CGKBW15994230316
  12. NURI FITRI LUTFIANI - CGKBW15994349716
  13. ASEP SOLIHIN - CGKBW15994588116
  14. YASER SAMSUL FAJRI - CGKBW15993021616
  15. AJI PRAYITNO - CGKBW15993080416

SENIN, 28 NOVEMBER 2016

  1. RISLENDI RIMPUN - CGKBW15964301116
  2. MUHAMMAD HERDIANTO - CGKBW15964469516
  3. IRFAN TOKO PROTECH - CGKBW15964609916
  4. AHMAD NURDIN - CGKBW15964758516
  5. RIZA HAMDANI - CGKBW15964838516
  6. IMAM SUBEKTI - CGKBW15964928316
  7. HERTIN NOVISARI - CGKBW15965002016
  8. SURATMAN - CGKBW15965131016
  9. YUDHI HIDAYATULLAH - CGKBW15965201216
  10. ARIE MTV - CGKBW15965379416
  11. EKO ASHARI HIDAYANTO - CGKBW15965479016
  12. SITI DJULAIKHA - CGKBW15965559016
  13. RIVANI - CGKBW15965639016
  14. DIAN PITALOKA IKA DEWI - CGKBW15965808816
  15. RONNY - CGKBW15965908416

KAMIS, 18 NOVEMBER 2016

  1. TRI SW - CGKBW15927021816
  2. AMAT - CGKBW15927080616
  3. NANANG PAMONG - CGKBW15927180216
  4. GUGUS - CGKBW15927310816
  5. BAHROJI - CGKBW15927400616
  6. FAUZAN KRAJAN - CGKBW15927500216
  7. LUTFI FANANI - CGKBW15927609816
  8. DIWA PERKASA - CGKBW15927678416
  9. PITOY BANDUNG - CGKBW15927738816
  10. ADI NUGROHO - CGKBW15927797616
  11. YOGI ARIFANTO - CGKBW15927887416
  12. ZULHAVRE SYAMSITO - CGKBW15928001916
  13. IDO SITANGGANG - CGKBW15928111316
  14. YULIANTI NINGSIH - CGKBW15928189916
  15. SULARNO RIAU - CGKBW15928250116
RABU, 17 NOVEMBER 2016
  1. RANTO EKO M - CGKBW15889288416
  2. RAHPARWATA - CGKBW15889358616
  3. IGEDE RUPAWAN - CGKBW15889567616
  4. KURNIASIH JKT - CGKBW15889708016
  5. TAUFIQ HIDAYAT - CGKBW15889807616
  6. WILSON CHEN - CGKBW15889866416
  7. MUHAMMAD LUKMAN AWWALI - CGKBW15889956216
  8. HANIFAH PUTRI - CGKBW15890052316
  9. NOSAT NOFANDRI - CGKBW15890122516
SENIN, 16 NOVEMBER 2016
  1. MOH GUNTUR - CGKBW15868747916
  2. FANLY MANUS - CGKBW15868787116
  3. ROSSIE CANTIQ - CGKBW15867220616
  4. AHMAD IMBANG DODI - CGKBW15867619216
  5. PRIYANTO - CGKBW15867687816
  6. DADAN FITRAH - CGKBW15867877216
  7. NENI HAYATI - CGKBW15867797216
  8. KIKI BDG - CGKBW15868021116
  9. PRIYONO BATIK - CGKBW15868199316
  10. GINDA RIFALDI - CGKBW15868110916
  11. JAUHARI TANTOWI - CGKBW15868349516
  12. LAUDE MUH RABBANI - CGKBW15868529116
  13. SARIFUDIN NOPYANA - CGKBW15868419716
  14. YULFAN PRATAMA - CGKBW15870152316
SELASA, 15 NOVEMBER 2016
  1. JAMIL - CGKBW15843811016
  2. AGUS - CGKBW15843909816
  3. DINUL HIDAYAT - CGKBW15843998016
  4. BAYU - CGKBW15844061916
  5. FENDY T - CGKBW15844151716
  6. WILDAN ALATIF - CGKBW15844241516
  7. DANI WICAKSONO - CGKBW15844290516
  8. MUHAMMAD ZALIL - CGKBW15844370516
  9. SYAHRIZAL - CGKBW15844421116
  10. SEPTIN PUJI KURNIAWATI - CGKBW15844501116
  11. ESSY HARIYATI - CGKBW15844579716
  12. FERY FAKHURAHMAN - CGKBW15844698916
  13. ELLYAS SAPUTRA - CGKBW15844759316
  14. MUSLIHUL KHIRI - CGKBW15844909516
  15. HAIRIL ANWAR - CGKBW15844958516
  16. IMAM SYAFII - CGKBW15845002816
  17. GUN GUN GUNAWIJAYA - CGKBW15845091016

SENIN, 14 NOVEMBER 2016

  • RIZKY AKBAR - CGKBW15731571216
  • DONI BUDIMAN - CGKBW15731641416
  • WAYAN SWARDANA - CGKBW15732004316
  • OMAN HARCO - CGKBW15732123516
  • ILHAM MAULANA SYAFEI - CGKBW15732303116
  • DIDI SUANDI - CGKBW15732432116
  • HENDRA KEMBAR PONSEL -CGKBW15732531716
  • GUGIN GUMELAR - CGKBW15732621516
  • MAHFUDIANTO - CGKBW15732730916
  • MUHAMMAD SOHEN - CGKBW15732820716
  • DECKY HS - CGKBW15732879716
  • HASANUDIN - CGKBW15733013816
  • HERNAWATY CANTIQ - CGKBW15733092216
  • YUHARMAN - CGKBW15818678716
  • ZULFIAN - CGKBW15818778316
  • FADLY WERO - CGKBW15819101816
  • TOMMY KURNIAWAN - CGKBW15819230816
  • DEWA ARTA - CGKBW15819668616
  • ANTOK RAJA TABLET - CGKBW15819787816
  • TOTOAMORA - CGKBW15819867816
  • FAUZIAHEZZE - CGKBW15819977216
  • BERRY IRAWAN - CGKBW15820123916
  • JACOB - CGKBW15820223516
  • ASHADI CAHYADI - CGKBW15820372116
  • ILHAM BUDIHARTO - CGKBW15820481516
  • MUHAMMAD ABDULLAH - CGKBW15820571316
  • SURYA UTAMA - CGKBW15820641516
  • I WAYAN MUSTIKA - CGKBW15820750916
  • HADHAN BAHTIAR - CGKBW15818957916

RABU, 09 NOVEMBER 2016

  1. JONI ALBEKER - CGKBW15710134316
  2. DIKI YULIANTO - CGKBW15710323716
  3. YUDI - CGKBW15710462516
  4. YUDI PURWANTO - CGKBW15710771116
  5. HERI WIJOYO SUKOCO - CGKBW15710880516
  6. JEFFRY - CGKBW15711073616
  7. NANDA - CGKBW15711223816
  8. KEYE PHONSEL - CGKBW15711343016
  9. NEYE AULIA - CGKBW15711591216
  10. YOGI FORNANDA - CGKBW15711702216
  11. NURMALA SARI - CGKBW15711761016
SELASA, 09 NOVEMBER 2016
  1. MUHAMMAD RIZAL - CGKBW15692013316
  2. YULISDIN MUKHLIS - CGKBW15692062316
  3. LALU AGUNG - CGKBW15692181516
  4. JULIUS SETIAWAN - CGKBW15692312116
  5. GUNTORO - CGKBW15692370916
  6. NI MADE NATALINI - CGKBW15692460716
  7. I MADE SUMARATA - CGKBW15692530916
  8. ANDI ASHOCK - CGKBW15692560316
  9. GALIH PAMUNGKAS - CGKBW15692679716
  10. EKO SUKOCO - CGKBW15692730116
  11. KRISANDI. AGUSTO - CGKBW15692798916
  12. M JAMALUL LAIL - CGKBW15692839716
  13. HARRIS HARIADI - CGKBW15692909916
  14. RIAN AKBAR - CGKBW15692929516

SENIS, 08 NOVEMBER 2016

  1. FUZA - CGKBW15666042116
  2. M SYAHRONI - CGKBW15666112316
  3. ASTI - CGKBW15666202116
  4. STEVEN WIJAYA - CGKBW15666311516
  5. YOHANRES ADITYO - CGKBW15666430716
  6. ANDREAS MAHA - CGKBW15666559916
  7. NATHEWW - CGKBW15666659516
  8. ALIEF LUQMAN - CGKBW15666788516
  9. DHANIZA - CGKBW15666919116
  10. EKA FUZI - CGKBW15666888116
  11. MANTRI HP - CGKBW15666987716
  12. RIZAL MUHAMMAD - CGKBW15667032016
  13. AMBADAR - CGKBW15667141416
  14. FIETER LAU - CGKBW15667221416
  15. AVRI - CGKBW15667291016
  16. MUHAMMAD YUDHA - CGKBW15667360216
  17. SUSTER WEDA AYAL - CGKBW15667549816
  18. ALI ASNAKIA - CGKBW15667451016
  19. BENNY WIJAYA NABABAN - CGKBW15667629816
  20. BAYU PRATAMA - CGKBW15667768616
  21. SANDRA SURYANI - CGKBW15627112816
  22. NANDA - CGKBW15627222216
  23. ZHITA - CGKBW15627312016
  24. SUPARMANTO ZZZ - CGKBW15627411616
  25. GUNTUR PRABU WIJAYA - CGKBW15627530816
  26. AKHIRUDIN - CGKBW15627601016
  27. EKO BUDIAWAN - CGKBW15627689416
  28. RAHMAD PUJI SUHARTO - CGKBW15627749816
  29. CGKBW15627811016 AHMAD REZA -
  30. DIDIT EKA PERMANA - CGKBW15627878816
  31. DOROJATUN RADITYO - CGKBW15627988216
  32. BERO SISWANTO - CGKBW15628071716
  33. ADITYA GADIRI - CGKBW15628132116
  34. MUKHTAR RISWANTO - CGKBW15628181116
  35. ----
  36. DODIK - CGKBW15628421116
  37. IFAH - CGKBW15628440716
  38. REZA - CGKBW15628510916
  39. KUKUH EKO P - CGKBW15628569916
  40. BP. SAMIYO / AREZ - CGKBW15628649916

RABU, 02 NOVEMBER 2016
  1. SANI - CGKBW15565741016
  2. DIDI AGUS TRIONO - CGKBW15566071916
  3. FADLI RAHMAN - CGKBW15566202516
  4. MUHAMMAD ZUDIN NIZAR - CGKBW15566321716
  5. IRAWAN CHANDRA - CGKBW15566450716
  6. IBRAHIM SAWANG - CGKBW15566589716
  7. JOSWARA - CGKBW15566699116
  8. GILANG PRAMANA - CGKBW15566759516
  9. WAHID HENDAR PERMADI - CGKBW15566849316
  10. ZULKIFLI AR - CGKBW15566939116
  11. KAHARUDIN RAKA - CGKBW15567012816
  12. SIGIT PRASETYO NUGROHO - CGKBW15567081416
  13. SULARNO RIAU - CGKBW15567151616
  14. ELVINA CANTIQ - CGKBW15567221816
  15. SUHATNAS - CGKBW15567321416
  16. SAMSUL RIZAL - CGKBW15567380216
  17. WAHYU IRFAN MUNIF - CGKBW15567450416
  18. RIDWAN ISMAIL - CGKBW15567589416
SELASA, 01 NOVEMBER 2016
  1. SENTOT BASUKI PRAYITNO - CGKBW15542282516
  2. AOP NURUL KOMAR - CGKBW15542352716
  3. ANDI GOFUR - CGKBW15542452316
  4. MARINO KARAWACHI - CGKBW15542522516
  5. MAURENT HALIM - CGKBW15542561716
  6. MUHAMMAD RIFAI - CGKBW15542631916
  7. CARTISA - CGKBW15542702116
  8. FEBRI / IBU YANTI - CGKBW15542751116
  9. MUHAMMAD RIZKI - CGKBW15542840916
SENIN, 31 OKTOBER 2016
  1. DEDI KURNIAWAN - CGKBW15517123216
  2. KHOHERI SABANI - CGKBW15517252216
  3. AYHU - CGKBW15517391016
  4. TOMMY WIJAYA - CGKBW15517560816
  5. RANDY THEENDS - CGKBW15517681016
  6. ARI PRIHUTOMO- CGKBW15517740416
  7. RANGGA BUDIMEIDA - CGKBW15517820416
  8. NUSANDARI SANTOSO - CGKBW15517900416
  9. MARJUKI BNN - CGKBW15517998616
  10. YULIONO - CGKBW15518072316
  11. FAJAR RENALDI - CGKBW15518142516
  12. SARIF HIDAYAT - CGKBW15518202916
  13. HADI HUTOMO - CGKBW15518261716
  14. GENZA BARCELONA ESTIANO - CGKBW15518380916
SABTU, 29 OKTOBER 2016
  1. DEVI ARIZONA - CGKBW15478809716
  2. FIRMAN TEGUH - CGKBW15477988016
  3. HIDAYAT - CGKBW15476112916
  4. LISYA ANI RAHMA - CGKBW15476181516
  5. HERA HASA - CGKBW15476232116
  6. MUHAMMAD ARIEF HIDAYAT - CGKBW15476589916
  7. WANDI - CGKBW15476401916
  8. AGUS PURNOTO - CGKBW15476460716
  9. RIZLAN HADI AMRI - CGKBW15476501516
  10. BASMA ROHMATIKA - CGKBW15476689516
  11. ANDI DWI HANDOKO - CGKBW15476789116
  12. SYAMHARIL PASARIBU - CGKBW15476859316

JUMAT, 28 OKTOBER 2016

  1. SURYAWAN COMPUTER - CGKBW15419959216
  2. AMINAH ELLY - CGKBW15420145116
  3. YANI SUGIARTO - CGKBW15420244716
  4. CUCU TRI EKA YULIANA - CGKBW15420363916
  5. YUKI YUKI - CGKBW15420543516
  6. TONY SUGIANTO - CGKBW15442931116
  7. HRNDRI GUNAWAN - CGKBW15443073616
  8. MUHAMMAD HASBI - CGKBW15443214016
  9. RICKI HARYADI - CGKBW15443432816
  10. ADE CIPTA - CGKBW15443532416
  11. ALWI KHARISMA SULAIMAN - CGKBW15443632016
  12. VIRNA SEPTIANA - CGKBW15443731616
  13. HASAN BASRI HARAHAP - CGKBW15444034116
  14. ASEP SAEFUL HAKIM - CGKBW15458341316
  15. SUHENDRA - CGKBW15458401716
  16. BIMO BIMANTORO - CGKBW15458540516
  17. GINTORO SIDOARJO - CGKBW15458759516
  18. NURINA AGUSTINA - CGKBW15458800116
  19. TRISNA AMBARSARI - CGKBW15458909716
  20. AJIE PRATAMA - CGKBW15458948916

SENIN, 24 OKTOBER 2016

  1. MAD SUPI - CGKBW15376451316
  2. SURYA ABIDIN - CGKBW15376371316
  3. GINAWAN - CGKBW15376322316
  4. MANGGUNG WW - CGKBW15376232516
  5. ROBI SUMARNO - CGKBW15376123116
  6. ABIDUL FUAD - CGKBW15376033316
  7. LOGICARE SERVICE CENTRE - CGKBW15375889416
  8. NURHIKMAH IIK - CGKBW15375721016
  9. KUAN KHIN - CGKBW15375541416
  10. DIRA ADAKHIL - CGKBW15375412416
  11. NATANAEL RONI - CGKBW15375332416
  12. READHEA - CGKBW15375252416
  13. BOYIKE ZAINK - CGKBW15375152816
  14. EVI FARIDAWATY - CGKBW15375092416
  15. PANJI BADRIAWAN - CGKBW15375023816
  16. BERKAH ADITAMA - CGKBW15374432316
  17. ACHMAD SYARIFUDIN - CGKBW15374959916
  18. KHOIRUL ANAM - CGKBW15374531916
  19. MAMAN HD - CGKBW15374621716
  20. FITRI HANDAJANI - CGKBW15340582716
  21. SUKRISNO - CGKBW15340703516
  22. WIDI AGUNG - CGKBW15340742716
  23. RAHMADIANOOR - CGKBW15340842316
  24. AGUS CICIK - CGKBW15340902716
  25. HARUN KIRAMAN - CGKBW15340941916

JUMAT, 23 OKTOBER 2016
  1. BAGIO EKO WIDODO - CGKBW15318602116
  2. SUKAMTO ALUNG - CGKBW15318959916
  3. ARIF M AFANDI - CGKBW15318879916
  4. ASEP SULAIMAN - CGKBW15318830716
  5. WITA QORIAWUNI - CGKBW15318760516
  6. REZA - CGKBW15318670716
  7. ADITYA PONDIMAS - CGKBW15319033616
  8. RONI SETYAWAN - CGKBW15319092416
  9. JOSHUA LIMMOUSINE - CGKBW15319342216
  10. ZULFAN ALWI FAURI -
  11. ZULFAN ALWI FAURI - CGKBW15319441816
  12. MORTEN ARTAWAN - CGKBW15319531616
  13. IYAN GUNAWAN - CGKBW15319621416
  14. TAUFIQ NURROCHMAN - CGKBW15319691016
  15. ALISYA DIVA - CGKBW15319721016
  16. EKA FIRMANSYAH - CGKBW15319789816
  17. AHMAD HANIEF - CGKBW15319969416
RABU, 19 OKTOBER 2016
  1. RIYANTO - CGKBW15280383116
  2. MUHAMMAD HAMKA - CGKBW15280443516
  3. SALIMIN PEMALANG - CGKBW15280492516
  4. NUARI AJENG - CGKBW15280533316
  5. RIZKY - CGKBW15280652516
  6. LENI - CGKBW15280703116
  7. FALDO JANUARSO - CGKBW15280812516
  8. BENNY KURNIAWAN - CGKBW15280912116
  9. IKWAL - CGKBW15280990516
  10. HENDRI SETIAWAN - CGKBW15281064416
  11. BAYU ANANDAVI MUHARDIKA - CGKBW15281134616
  12. TONI FIRMANSYAH - CGKBW15281224416
  13. SURYAWAN KOMPUTER - CGKBW15281314216
  14. GUNUNG SOPIAN - CGKBW15281404016
SELASA, 18 OKTOBER 2016
  1. LEE YUAN JOON - CGKBW15258640916
  2. ARIE PURNOMO ADJI - CGKBW15258750316
  3. GUGUN - CGKBW15259062616
  4. ADITYA PONDIMAS - CGKBW15259162216
  5. YOGA PRANOTO - CGKBW15259281416
  6. HANGGA DJUNARA - CGKBW15259341816
  7. ARYA SENTYAKI - CGKBW15259381016
  8. MIFTAHUL KHAIRI - CGKBW15259421816
  9. FEBRINA AKTIVA SARI - CGKBW15259480616
  10. DYAN GALIH NUGROHO WICAKSI - CGKBW15259531216
  11. RIZA ANAS SUBEKTI - CGKBW15259621016
  12. AL ISLAH - CGKBW15259699616
  13. BIMA GAMA INDIANA - CGKBW15259779616
  14. MUHAMMAD MUJAHID DAKWAH - CGKBW15259849816
  15. ENDRO - CGKBW15259939616
  16. AGUS CELL - CGKBW15259998416

SENIN, 17 OKTOBER 2016

  1. DONI - CGKBW15237661216
  2. NOVILIA ROSELLINE - CGKBW15237790216
  3. SUJAMAL SPD - CGKBW15238014316
  4. YANTI - CGKBW15238262516
  5. WIKI KRISNAWAN - CGKBW15238313116
  6. MUHAMMAD USMAN - CGKBW15238422516
  7. IWAN BAYU SAPUTRA - CGKBW15238590716
  8. TEGUH IMAM PRAYITNO - CGKBW15238631516
  9. JANDY - CGKBW15238760516
  10. AIDI FITRIYADI - CGKBW15238930316
  11. FEBRINA AKTAVIA SARI - CGKBW15239004216
  12. ARIS NOVRIYANTO - CGKBW15239072816
  13. GREGORY GARAH MULIA - CGKBW15239103816
  14. JACKY HANSEN - CGKBW15239192016
  15. MAMAN HD - CGKBW15239223016
  16. MUDY JAVA - CGKBW15239303016
  17. IBU LIA - CGKBW15239391216
  18. HERMAN MUNTAKO - CGKBW15239422216
  19. YOGI AFRIADI - CGKBW15239502216
  20. LALAN - CGKBW15239561016
  21. M QOSIM / SUBEKTI - CGKBW15239641016
  22. MUHAMMAD ALIF ALIMI - CGKBW15239721016
  23. HARNO LEONARDUS - CGKBW15239840216
  24. TOTO SUGIARTO - CGKBW15239900616
  25. SAHARUDIN PALU - CGKBW15239969416
  26. HAIRUL SALEH - CGKBW15240006716
  27. LIA FEBRIYANI - CGKBW15240045916
  28. SONY ARIFIN - CGKBW15240094916

SABTU, 15 OKTOBER 2016

  1. ANO SURATNO - CGKBW15205453416
  2. ANDRE VANHARDY - CGKBW15205482816
  3. YENI RIAN SARI - CGKBW15205523616
  4. NUR ANNISA PRETTY - CGKBW15205553016
  5. AKHIM MEDAN - CGKBW15205572616
  6. WAWAN KURNIAWAN - CGKBW15205592216
  7. YANI SETIARSO - CGKBW15205633016
  8. BERTIANOOR - CGKBW15205672216
  9. IRHAM FEBRYO - CGKBW15205732616

JUMAT, 14 OKTOBER 2016

  1. HORIS - CGKAB12954689416
  2. MUHAMMAD NAUFAL - CGKAB12954731016
  3. IKA - CGKAB12954789016
  4. HENNY ERNAWATI - CGKAB12954811016
  5. FAUZI - CGKAB12954869016
  6. AGUS JEMBER - CGKAB12954898416
  7. SYARIF HIDAYATULLAH - CGKAB12954929416
  8. FAUZAN - CGKAB12954949016
  9. NETTA NOVITA - CGKAB12954988216
  10. RUDI SETIAWAN - CGKAB12955012916
  11. SAUBAN - CGKAB12955022716
  12. FEDRA YOUVEN G MANIK - CGKAB12955022716
  13. BENI - CGKAB12955122316
  14. GUNARDI SERVIS HP - CGKAB12955520716
  15. AFFAN ARDHI ARIFIN - CGKAB12955151716
  16. MUHAJIR YUNUS - CGKAB12955202316
  17. SERDAR BAYIR - CGKAB12955241516
  18. SYARWAN HAMID - CGKAB12955301916
  19. TRI SUMIYATI - CGKAB12955311716
  20. JORDAN ALTIYANE - CGKAB12955331316
  21. LILIS LISNAWATI - CGKAB12955370516
  22. TRISNO JVC - CGKAB12955421116
  23. ROSIDA SALIHIN - CGKAB12955470116
  24. ANDRI SETIAWAN - CGKAB12955599316
  25. MIRAWATI REMBO - CGKAB12955689116
  26. CHOIRUL UMAM ARFANDI - CGKAB12955749516
  27. DEFRI NANDO - CGKAB12955788716

RABU, 12 OKTOBER 2016

  1. MUHAMMAD IKHSAN - CGKBW15139561416
  2. RURI ARYANTO - CGKBW15139621816
  3. ABDUL KHOLIK - CGKBW15139661016
  4. HORIS - CGKBW15139750816
  5. KOSASIH - CGKBW15139811216
  6. MUHAMMAD TAUFAN - CGKBW15139930416
  7. RIZKY - CGKBW15139999216
  8. ARIK SETIAWAN - CGKBW15140116516

SELASA, 11 OKTOBER 2016

  1. ASEP PERMANA - CGKBW15115603816
  2. TOMMY FAJERIN - CGKBW15115652816
  3. IRSYAD ALHADI - CGKBW15115703416
  4. TAUFAN SYAH - CGKBW15115762216
  5. NASHIKUN - CGKBW15115791616
  6. SHANDY FERYATNA - CGKBW15115852016
  7. RIZKY MAULANA PUTRA - CGKBW15115922216
  8. ISTIQOMAH CANTIQ - CGKBW15115951616
  9. MOCH MASRURI - CGKBW15115990816
SENIN, 10 OKTOBER 2016
  1. RIZAL NAZAMI - CGKBW15090514316
  2. FAHMI FAUZAN ILMY - CGKBW15087243016
  3. ATIKA PANDANSARI - CGKBW15087461816
  4. ZAENAL ASRIFIN - CGKBW15087581016
  5. ARIFIN NZ - CGKBW15087680616
  6. ADITYA RIEZKAN - CGKBW15087830816
  7. ALFAN FIRDAUS - CGKBW15087910816
  8. WAHYU SEPTIANTO - CGKBW15087979616
  9. MAWADDATI - CGKBW15088103916
  10. MARCELINUS SETIAWAN NGAYANG - CGKBW15088223116
  11. BUDI - CGKBW15088422316
  12. IVAN EKO HIDAYAT - CGKBW15088490916
  13. VLENTINUS RESPATI - CGKBW15088840316
  14. YUSI RIZA - CGKBW15088989116
  15. ARI HIDAYAT - CGKBW15089113416
  16. YOGO PERMANA + CGKBW15089203216
  17. UNTUNG HARIANTO - CGKBW15089381216
  18. BHAKTI SETIAWAN - CGKBW15087332816
  19. ANDRIANTO TUNGABDI - CGKBW15089451416
  20. FREDDY - CGKBW15089551016
  21. RESORT PERMATA HATI - CGKBW15089631016
  22. RAIMAN AKBAR - CGKBW15089889216
  23. TINNY ELEN GRESJE - CGKBW15089979016
  24. ANDI WIBOWO - CGKBW15090065316
  25. ABIDUL FUAD - CGKBW15090145316
  26. DEWA HENDRA - CGKBW15090235116
  27. BUDI UTOMO - CGKBW15090364116
  28. MARTIN MUHAMMAD - CGKBW15090453916

SABTU, 8 OKTOBER 2016

  1. AQUINA BLACK COMPUTER - CGKBW15051782616
  2. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKBW15051852816
  3. LIWODO GADGET - CGKBW15051942616
  4. MOHAMAD RENDIANSYAH - CGKBW15052036116
  5. FAHRONY PAM - CGKBW15052194516
  6. AYI SURYANA - CGKBW15052274516
  7. KHAIRUL FUAD - CGKBW15052364316
  8. YOGI PERMANA - CGKBW15052414916
  9. SENTOSA JAYA - CGKBW15052116116
  10. JUNI ANDRE - CGKBW15052483516
  11. AVM INDONESIA - CGKBW15052504716
  12. DENI - CGKBW15052524316
  13. RIO - CGKBW15052553716
  14. HENDRA TAMPAN - CGKBW15052592916
  15. ADE PRANDA PASA - CGKBW15052623916
  16. PUJI LESTARI - CGKBW15052692516
  17. ADI DHARMA KUSUMA - CGKBW15052762716
  18. BO MUSLIMIN - CGKBW15052813316

JUMAT, 7 OKTOBER 2016

  1. Hendra.... CGKBW15033255016
  2. Alwi... CGKBW15033315416
  3. Jean benard ... CGKBW15033444416
  4. Wahyu... CGKBW15033514616
  5. Khadavi... CGKBW15033624016
  6. RAzali indra... CGKBW15033743216

RABU, 5 OKTOBER 2016

  1. INDRA LAKSAMANA - CGKBW14987259516
  2. DEDE SULAEMAN - CGKBW14987319916
  3. EMIL SALIM - CGKBW14987409716
  4. FERRY SETIAWAN - CGKBW14987497916
  5. REI ROSARYO - CGKBW14987667716
  6. SYARWAN HAMID - CGKBW14987786916
  7. LUFI FADILLAH - CGKBW14987956716
  8. AGUNG HERMAWAN - CGKBW14988269016
  9. HILMAN - CGKBW14988100616
  10. RAHMAD PUJI SUHARTO - CGKBW14988179216
  11. AKHMAD HANAFI - CGKBW14988269016
  12. SETYO NUGROHO. - CGKBW14988349016
  13. DEFRI NANDO - CGKBW14988398016
  14. WISNU PUTRA ALMUTAQIEN - CGKBW14988528616
  15. FARCHAH HARTONO - CGKBW14988528616

SELASA, 4 OKTOBER 2016

  1. Anas bima CGKBW14965658916
  2. Herlambang wicaksono CGKBW14965738916
  3. Arif sodikin CGKBW14965908716
  4. Dwi cahyo fery pamuji CGKBW14966011816
  5. Alen candra CGKBW14966080416
  6. Muhamad reza CGKBW14966299416
  7. Iwan kurniawan CGKBW14966449616
  8. Bayu setyo dewangga CGKBW14966519816
  9. Indah suciani CGKBW14966588416
  10. Ga permana CGKBW14966639016
  11. Erik budi asdp CGKBW14966758216

SENIN, 3 OKTOBER 2016

  1. SANDRO HENDRA - CGKAB12827142316
  2. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKAB12828710216
  3. LOGAM UTAMA - CGKAB12827013316
  4. AIMAN ABDURAHMAN - CGKAB12827052516
  5. ZIA - CGKAB12826959216
  6. RYOCELL - CGKAB12827023116
  7. AMRY ROSYADI - CGKAB12826859616
  8. FERDY - CGKAB12827081916
  9. ANDI CELL - CGKAB12826898816
  10. WAHYU ADE PUTRA - CGKAB12827112916
  11. SAPRI KAMIRA - CGKAB12826911016
  12. RUDYNO - CGKAB12826988616
  13. MARLY MEGA LIFE - CGKAB12827251716
  14. AANG KHOIRUDIN - CGKAB12827222316
  15. HASAN ASEGAP - CGKAB12827161916
  16. FIKEY KUSANTO - CGKAB12827331716
  17. ARIZAL YULIANTO - CGKAB12827380716
  18. ZIA ULHAQ - CGKAB12827191316
  19. IRA RISWARI - CGKAB12827411716
  20. ANGGI AGUSTI - CGKAB12827302316
  21. CHANDRA HAN HAN - CGKAB12827390516
  22. OKI ERIE RINALDI - CGKAB12827441116
  23. HERU PUDJO LAKSONO - CGKAB12827470516

JUMAT, 1 OKTOBER 2016

  1. Jimy ilham dika ... CGKBW14897907916
  2. Agung jati pribadi.. CGKBW14897966716
  3. Mohamad alfan.. CGKBW14898020816
  4. Muhamad fauzi.. CGKBW14898099416
  5. Ungky yulistiawan... CGKBW14898169616
  6. Indah ahmad safii--- CGKBW14898221016
  7. Ungky yulistiawan... CGKBW14898169616

KAMIS, 29 SEPTEMBER 2016

  1. DAVID WAHYOE - CGKBW14881302316
  2. ADITYA PONDIMAS - CGKBW14881380716
  3. MUHAMMAD UBAIDILLAH - CGKBW14881480316
  4. MIRFAQOH PCITAN - CGKBW14881550516
  5. HASAN MAHMUR - CGKBW14881620716
  6. IRSYAD OSYIDY SYAM - CGKBW14881699316
  7. SUWANDI - CGKBW14881789116
  8. AAN AFENDI - CGKBW14881859316
  9. TATANG DARMADI -
  10. TATANG DARMADI - CGKBW14882142016
  11. TRI HADI SURYA - CGKBW14882280816

RABU, 28 SEPTEMBER 2016

  1. ASEP SRIWIJAYA - CGKBW14842103616
  2. ILHAM DENOVAN - CGKBW14841113716
  3. MARTA SUMARNO - CGKBW14841182316
  4. SYAIFULL ABIDIN - CGKBW14841281916
  5. RUWI - CGKBW14841342316
  6. YUDI HERMAWAN TONI - CGKBW14841471316
  7. ABILLY SUKAMENAK - CGKBW14841570916
  8. PIERRE LODYWIQ LIVUS - CGKBW14841660716
  9. ANANG BAHRIYANTO - CGKBW14841740716
  10. MUNAWAR SYARIF - CGKBW14841840316
  11. IRFAN SEPTIAN - CGKBW14842013816

SELASA, 27 SEPTEMBER 2016

  1. YANDRI PADEKEN - CGKBW14816521016
  2. ALAN ARIADI - CGKBW14816560216
  3. HAIDAR - CGKBW14816669816
  4. IIM MARTINI - CGKBW14816811016
  5. ANDY PONSEL - CGKBW14816898416
  6. HENDRY ONGKO WIJAYA - CGKBW14817032516
  7. IMAN SETIAWAN - CGKBW14817112516
  8. YOGA EKAPUTRA - CGKBW14817212116
  9. ARIEF PURNOMO - CGKBW14817331316
  10. IAN - CGKBW14817390116
  11. ANAS CILACAP - CGKBW14817489916
  12. RUDIYANTO PAHAL - CGKBW14817649916
  13. SETYO NUR SUSILO - CGKBW14817798516
  14. JUPRIYANTO - CGKBW14817909516
  15. EDHOY GMB - CGKBW14817968316
  16. ADE MOKOGINTA - CGKBW14818051816
  17. MARIETYA - CGKBW14818141616
  18. RISKA ANDINA - CGKBW14818231416
  19. KANG BOKIR - CGKBW14818331016
  20. IWAN KURNIAWAN - CGKBW14818440416
  21. ROBINSON - CGKBW14818579416p
  22. ROBONSON - CGKBW14818579416
  23. YUDI SUDARSONO - CGKBW14818649616

SENIN, 26 SEPTEMBER 2016

  1. EKO SISWANTO - CHKBW14791281316
  2. MUHAMAD HAJIR - CGKBW14791451116
  3. MOHAMMAD NOOR - CGKBW14791402116
  4. M IKHSAN RIADI - CGKBW14791251916
  5. ABDUL ROHMAN - CGKBW14791351516
  6. HENDRA NOVRIYANTO - CGKBW14791570316
  7. ALEXANDER - CGKBW14791501716
  8. ANDICELL - CGKBW14791072316
  9. ALBY SYAKIR ZIDD - CGKBW14791181716
  10. NENENG FAUZIAH - CGKBW14791113116

SABTU, 24 SEPTEMBER 2016

  1. ADE CIPTA - CGKAB12739081516
  2. ABDUL AZIZ RIYADI - CGKAB12738669816
  3. AULIA SUFIHARA - CGKAB12739470116
  4. NURICHWAN SOFYAN - CGKAB12738919616
  5. KRISTOTES PEMBAYUN - CGKAB12738689416
  6. YATIK DELTA PRIMA - CGKAB12738869016
  7. JERRY SIMALUNGUN - CGKAB12738470416
  8. RENDY GOWA - CGKAB12738571016
  9. SAMSUL ANAM - CGKAB12738431216

JUMAT, 23 SEPTEMBER 2016

  1. ROHMAN - CGKBW14723899516
  2. ROHMAN - CGKBW14723899516
  3. ROHMAN - CGKBW14723899516
  4. FEBRIYAN DOANK - CGKBW14723541716
  5. CICI - CGKBW14723770316
  6. ROHMAN - CGKBW14723352316
  7. ADI ROHMAT - CGKBW14723641316
  8. RIO ADITAMMA - CGKBW14743312716
  9. MARZAN ADI PRADANA -CGKBW14743082516
  10. FAHRUL YANI - CGKBW14743271916 
  11. KENNET HENDRICUSE - CGKBW14742840416
  12. LEO ANDIK SURYA - CGKBW14743172316 
  13. ATIE TOKO VICTORIA - CGKBW14742670616
  14. KHAIRUL IMAM - CGKBW14743053116 
  15. DADAN HERLINA - CGKBW14742690216
  16. MATIAS EDO ANDREAS - CGKBW14742959816 
  17. LANI - CGKBW14742999016

RABU, 21 SEPTEMBER 2016

  1. WAHYU YUDISTIRA - CGKBW14703432716
  2. SLAMET RIYADI - CGKBW14703512716
  3. SYAEFUL BANYUASIN - CGKBW14703760916
  4. NUNU NUGRAHA - CGKBW14703831116
  5. WAHYU UCIHA - CGKBW14703911116
  6. DWI ARTANTI - CGKBW14703960116
  7. BAGUS MULTIMEDIA STOR.E - CGKBW14704043816
  8. BRIPKA MUTANASIR - CGKBW14704123816
  9. BULLY SAMBAS - CGKBW14704153216
  10. SLATIMAN - CGKBW14704213616
  11. FADJAR DIRGA FRIAWAN - CGKBW14704292016
  12. AULIA SUFIHARA - CGKBW14704391616
  13. RYAN RAMADHAN - CGKBW14704461816
  14. RIO ARRAZI - CGKBW14704502616
  15. LUNGGA SASI XI TPC - CGKBW14704581016
  16. ABRIAN YUDHA - CGKBW14704750816

SELASA, 20 SEPTEMBER 2016

  1. AHMAD KHARISUDIN - CGKBW14686202016
  2. DENNY SATRIA AUGUST - CGKBW14686430616
  3. ADE LESMANA - CGKBW14686659416
  4. TJONG TJUK FUNG - CGKBW14686599016
  5. RAHMAD YUDHA WIRAWAN - CGKBW14686350616
  6. ABDUL RAHMAN - CGKBW14685839316
  7. STENLY KRESEK - CGKBW14686520416
  8. IRFAN AULIA -CGKBW14685510916
  9. WILLY ANTHONY - CGKBW14685948716
  10. MUHAMMAD REDHA ANSHARI - CGKBW14686061616

SENIN, 19 SEPTEMBER 2016

  1. NUR FATONI - CGKBW14662959816
  2. ANDRIANSYAH CRB - CGKBW14663072716
  3. BELLA ARASYID - CGKBW14663222
  4. BUDI SETIAWAN - CGKBW14663402516
  5. ZULIANTO - CGKBW14663531516
  6. HERDIANSYAH - CGKBW14663621316
  7. AULIA SUFIHARA - CGKBW14663730716p
  8. AULIA SUFIHARA - CGKBW14663730716
  9. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKBW14663810716
  10. ANJAS PRIYADI - CGKBW14663910316
  11. ANDRIAN SAPUTRA - CGKBW14663979116
  12. YOHANES BERCHMAN BAI MARI - CGKBW14664062616
  13. HENDRA SBG + CGKBW14664212816
  14. ADHIM SYAHPUTRA - CGKBW14664501816
  15. NUR YATIM - CGKBW14664570416
  16. NISSA PRESSINAWANGI - CGKBW14664640616
  17. ROBBY SUBHAN - CGKBW14664751016
  18. KHO TJIANG HAN - CGKBW14664810416p
  19. DEDDY RAWAS - CGKBW14664859616
  20. NINA YASTUTI - CGKBW14664879216
  21. SUARSA BA - CGKBW14664978816
  22. SUFI SUSANDRI - CGKBW14665042716
  23. ASWAD MUHAMMAD - CGKBW14665112916
  24. ROSSIE CANTIQ - CGKBW14665191316
  25. NUR HASIM - CGKBW14665241916
  26. FENDRI SYAH - CGKBW14665321916
  27. ANTON HIDAYAT - CGKBW14665370916

SABTU, 17 SEPTEMBER 2016

  1. SAID FARIS NOVAL CGKBW14628640216
  2. AFRIMALDI BATAM CGKBW14628610816
  3. DIKY RINALDI CGKBW14628571016
  4. DEWI ASMARA CGKBW14628560216
  5. ADITYA WILLY SANTIKA CGKBW14628480216
  6. SUHARTONO TUBAN CGKBW14628411616
  7. ALI FAHRUDIN CGKBW14627949316
  8. IR DANDI CGKBW14627988516
  9. YATIK DELTA PRIMA CGKBW14628091616
  10. RUDI KURNIAWAN CGKBW14628132416
  11. PUTUSUADARMA CGKBW14628251616
  12. ADITYA PONDIMAS CGKBW14628312016
  13. LUKAS CGKBW14628351216

SABTU, 10 SEPTEMBER 2016

  1. DICKY PRATAMA - CGKG909811661016
  2. M HASAN MABRURI - CGKG909811700816
  3. MAGHFIRA ANGGINA - CGKG909811720416
  4. IWENK SETIAWAN - CGKG909811789216
  5. CATUR - CGKG909811879016
  6. FERI - CGKG909811901016
  7. X SOLUSION - CGKG909811919816
  8. NILAM PRAWESTI - CGKG909811511416
  9. TITO - CGKG909811581016
  10. WISNU SEMARANG - CGKG909811620816
  11. EKO PARYADI - CGKG909811630616

JUMA'T, 09 SEPTEMBER 2016

  1. ERIK ESTRADA - CGKBW14465172516
  2. SIPP AC.C - CGKBW14465481116
  3. ACESS JAYA - CGKBW14465590516
  4. DANIEL TIMOTIUS - CGKBW14465660716
  5. NURKOLIS ASHADI - CGKBW14465730916
  6. PRAMA FIRMANSYAH - CGKBW14465801116
  7. DONA - CGKBW14465949916
  8. SULISTIOWATI AGUSTINA - CGKBW14466281616
  9. PRAMA FIRMANSYAH BADU - CGKBW14466381216
  10. NENY ASTRININGTYAS - CGKBW14466023616
  11. ROHYAN - CGKBW14465023916
  12. ------
  13. SAID MUHAMMAD HABSY - CGKBW14463053916
  14. ERIC DIARDO - CGKBW14463173116
  15. WILSON WIRA - CGKBW14463292316
  16. EVAN MARGAN - CGKBW14463413116
  17. WAHYU SETIAWAN - CGKBW14463512716
  18. RASNA BIN AJID - CGKBW14463622116
  19. RANGGA PERDANA - CGKBW14463721716
  20. DWI PRASETYO - CGKBW14463790316
  21. DR HUSNU FAJDRI FIDYANI - CGKBW14463950316
  22. HENDRA SYAHPUTRA - CGKBW14464073216
  23. SRI MUTMAINAH - CGKBW14464203816
  24. ALFIRMALDI BATAM - CGKBW14464272416
  25. SHIVI SUKARAJA - CGKBW14464391616
  26. DUDI SUHENDRA - CGKBW14464502616
  27. IYUS MULYANA - CGKBW14464612016
  28. SAHRUDIN SANTARA - CGKBW14464701816
  29. ROHMAN - CGKBW14466162416
  30. ANNA CHABIB - CGKBW14466062816
  31. NUGROHO PANDU - CGKBW14466232616
  32. JUWITA AZMI - CGKBW14462503216
  33. MONICA MAHARANI - CGKBW14462581616
  34. SUSILAWATI - CGKBW14462702416

KAMIS, 08 SEPTEMBER 2016

  1. KELIK TRI WINARNO -CGKBW14440514016
  2. ANDIKA PRANA YUDHA - CGKBW14440613616
  3. AJAT JATNIKA - CGKBW14440713216
  4. RAHMADSYAH GAYU LUES - CGKBW14440781816
  5. ASARATUN NUR - CGKBW14440842216
  6. AMINUDIN MAKASAR - CGKBW14440902616
  7. DEDIYANTO - CGKBW14440981016
  8. AZIS JAELANI - CGKBW14441064716
  9. ERI HERIYANSYAH - CGKBW14441144716
  10. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKBW14441363516
  11. AKUIN GAYUH - CGKBW14441921916
  12. AKUIN GAYUH - CGKBW14442025216
  13. IRIAN SINGGIH PERMANA - CGKBW14439451116
  14. ISMAYADHIE - CGKBW14439849716
  15. JONO - CGKBW14439888916
  16. FAHRUL - CGKBW14439949316
  17. FATKHAN FAUZI - CGKBW14440035616
  18. RAHMAT RAMADHANI - CGKBW14440135216
  19. LASIAH SUSANTI - CGKBW14440225016
  20. BASRAH RAMADHAN - CGEAW14440305016
  21. MIDA - CGKBW14440354016

RABU, 07 SEPTEMBER 2016

  1. POLIKARPUS TOMI - CGKBW14418391416
  2. BUDHI WITJAKSONO - CGKBW14418531816
  3. LEON GUNATA - CGKBW14418740816
  4. JULI - CGKBW14418781016
  5. ADI RAHMAN - CGKBW14418959816
  6. AMALUDIN RIZKI WIDIANTONO - CGKBW14419092316
  7. AUDICAM PHOTO - CGKBW14419191916
  8. YUDI FIRMAN SANTOSA - CGKBW14419262116
  9. FANI - CGKBW14419371516
  10. HERI BUNIAMIN - CGKBW14419480916
  11. GENTI AULIA SYAFIRA - CGKBW14418213416
  12. OKTO VIANU - CGKBW14420792016
  13. RIYAN HANDOKO - CGKBW14420623816
  14. DRY EDI SUMARDI - CGKBW14419601716
  15. ANDRI - CGKBW14419680116
  16. NANANG ADIE SETIAWAN - CGKBW14419740516
  17. AHMAD AFFANDY - CGKBW14419800916
  18. PUPUT MEILANA AGUSTIN - CGKBW14419939916
  19. DENI BEKASI - CGKBW14420026216
  20. DINUL HIDAYAT - CGKBW14420135616
  21. LIDIANA VIOREN - CGKBW14420225416
  22. UPIKDIAN - CGKBW14420364216
  23. USEP HERUL - CGKBW14420504616
SELASA, 06 SEPTEMBER 2016
  1. DEWI SARTIKA - CGKBW14393979716
  2. ALIMN - CGKBW14394033816
  3. AGUS DANI SETIAWAN - CGKBW14394172616
  4. FIRMANSYAH AKAB - CGKBW14394303216
  5. PARYADI KALBAR - CGKBW14394391416
  6. FEBRIO SAPUTRA - CGKBW14394502416
  7. HERY - CGKBW14394571016
  8. EDDY NINI - CGKBW14394641216
  9. VIRNA SEPTIANA - CGKBW14394740816
  10. LUDFI ISYAFANI - CGKBW14394830616
SENIN, 06 SEPTEMBER 2016
  1. FATRIAH - CGKBW14373173316
  2. WULAN SARI - CGKBW14373233716
  3. RENDRA SAPUTRA - CGKBW14373292516
  4. MUHAMMAD BADDARUDIN - CGKBW14373352916
  5. M KHOERUDIN - CGKBW14373423116
  6. SURYANI PALIHUNG - CGKBW14373481916
  7. DEDE NURAMSI - CGKBW14373552116
  8. EKAWIYANTO - CGKBW14373671316
  9. HAIRUL UMAM - CGKBW14373702316
  10. CHRISTIE GALLERIES - CGKBW14373751316
  11. DEDE IKOK - CGKBW14373801916
  12. FATHUR ROHMAN - CGKBW14373821516
  13. DIPA PANDU PUTRATAMA - CGKBW14373860716
  14. HASBY ASSIDIKI - CGKBW14373901516
  15. SIP AC C - CGKBW14373940716
  16. FERRY - CGKBW14373999716
  17. MUHAMMAD RAFAID - CGKBW14374024416
  18. SAMARINDA SMARTFONE SOLUTION - CGKBW14374053816
  19. DIRIS BANDUNG - CGKBW14371791116
  20. YUSTIN RAHMAWATI - CGKBW14371851516
  21. HERLIA SETIAWAN - CGKBW14371970716
  22. JOY MBUILIMA - CGKBW14372044616
  23. GIAN PRATAMA - CGKBW14372124616
  24. DONI WAHYI SAPUTRA - CGKBW14372183416
  25. IMAN RATIH - CGKBW14372214416
  26. SYAIFUL KERAWANG - CGKBW14372243816
  27. WAROENG GADGET - CGKBW14372273216
  28. IRMA MELINA HUTASOIT - CGKBW14372314016
  29. ANTON ANDI SETIAWAN - CGKBW14372333616
  30. SARIA BHAKTI - CGKBW14372462616
  31. HUD ADITYAWAN - CGKBW14372523016
  32. PANDU CHRISTIANTO PUTRA - CGKBW14372572016
  33. PRASETYO AT - CGKBW14372622616
  34. KARLINA BUDIARTI - CGKBW14372671616
  35. PRAWITO WIBOWO - CGKBW14372712416
  36. NUCKY ARDIANSYAH - CGKBW14372821816
  37. MUHAMMAD FAHRI - CGKBW14372921416
  38. DOFITA - CGKBW14372991016
SABTU, 04 SEPTEMBER 2016
  1. YUZAR HARIS - CGKBW14322932216
  2. FAJAR - CGKBW14322971416
  3. SUHERI - CGKBW14323025716
  4. IQBAL YULIANTORO - CGKBW14323055116
  5. MEGA WAHYU - CGKBW14323125316
  6. ARY SUNGKONO - CGKBW14323164516
  7. AMEX WARUNG GADGET - CGKBW14323193916
  8. HADI SUTRISNO - CGKBW14323244516
  9. ERWIN CHANDRA - CGKBW14323273916
  10. HERUKMAN - CGKBW14323353916
  11. RTEDY KARTONO - CGKBW14323414316
  12. KRISYANTI - CGKBW14323473116
  13. YOFIE MAHENDRA - CGKBW14323592316
  14. ANJAR AGENG PURNAMA - CGKBW14323642916
  15. MIRZA INDRATAMA - CGKBW14323691916
  16. PUPUT MEILANA AGUSTINA - CGKBW14323812716
  17. OJAN - CGKBW14323861716
  18. ANDHIKA PRATAMA - CGKBW14323902516
  19. ERLANGGA - CGKBW14324015616
  20. MUHAMMAD NIZAM AL ANSHORI - CGKBW14324094016
  21. YOGA ARIWIBOWO - CGKBW14324125016
  22. TOMMY SAMARTA - CGKBW14324183816
  23. SOETARDJO - CGKBW14324214816
  24. ----------
  25. ROMI KUSWANTO - CGKBW14324283416
  26. OBET - CGKBW14324314416
  27. ARIEF BUDI RISTANTO - CGKBW14324404216
  28. ST MARULI - CGKBW14324443416
  29. DEDEN AGUS SOPIAN - CGKBW14324513616
  30. MUHAMMAD IMMANUL AKHYAR - CGKBW14324562616
  31. ARDIYANSYAH - CGKBW14324582216
  32. RISMANTO - CGKBW14324632816
  33. MUHAMMAD RAMDHAN - CGKBW14323482916
  34. FERDY HARTANTO - CGKBW14323732716
  35. DWI NOVIANDARU - CGKBW14323572716
JUMAT, 03 SEPTEMBER 2016
  1. AGUS - CGKBW14302065616
  2. ICELL - CGKBW14302085216p
  3. SUROTO - CGKBW14302145616
  4. ARIS - CGKBW14302165216
  5. ROBERT RAMADHAN - CGKBW14302206016
  6. HARIS FADILLAH - CGKBW14302264816
  7. MUHAMMAD SYAFEI -CGKBW14302344816
  8. ANDIKA KARTONO SAPUTRO - CGKBW14302374216
  9. ANDI ASHAN - CGKBW14302424816
  10. SUPRIYADI - CGKBW14302473816
  11. ERVAN PRIMA - CGKBW14302593016
  12. MUKHLIS - CGKBW14302653416
  13. ARWAN - CGKBW14302723616
  14. ERIE ERMAWAN - CGKBW14302813416
  15. ---
  16. WAAN SETIAWAN - CGKBW14303006516
  17. RINHO HIDAYAT - CGKBW14303075116
  18. SETIA MOTOR TIGARAKSA - CGKBW14303135516
  19. MUHAMMAD IKHSAN - CGKBW14303205716
  20. BPK. SUGENG - CGKBW14303264516
  21. DWI WAHYUBSUGIATMO - CGKBW14303324916
  22. CHINTYA MARIA RODA - CGKBW14303543716
  23. HUTMAN UMADJI - CGKBW14303682516
  24. HENDRA BAGUS DWIPUTRA - CGKBW14303991116
  25. KIKI NOVIE ANDI - CGKBW14303832716
  26. EMAN SULAEMAN _ CGKBW14304184216
  27. TRI PATRA - CGKBW14304264216
  28. DANIEL SIMBOLON - CGKBW14304354016
KAMIS, 02 SEPTEMBER 2016
  1. IRFAN KURNIADI - CGKBW14291124916
  2. IDIT ASIDI - CGKBW14291134716
  3. SUARMAN PAZATH - CGKBW14291144516
  4. BAMBANG SUTADI - CGKBW14291154316
  5. WAGIBING - CGKBW14291164116
  6. VIRNA SEPTIANA - CGKBW14291173916
  7. AGUNG PUTRA - CGKBW14291193516
  8. MUHAMAD FADIL HANAFI - CGKBW14291214716
  9. DUDUNG - CGKBW14291224516
  10. IBU JUR - CGKBW14291234316
  11. RIZKY FAJIRIN - CGKBW14291244116
  12. GALVIN AIRLANGGA - CGKBW14291263716
RABU, 01 SEPTEMBER 2016
  1. IN INDARGO - CGKBW14258920416
  2. RAHMAD HIDAYAT - CGKBW14258391416
  3. FITRIAN - CGKBW14259531516
  4. AGUS BAYU SALIM - CGKBW14259611516
  5. SEJAHTERA ABADI COM - CGKBW14259699916
  6. JACKO - CGKBW14259779916
  7. VIVI - CGKBW14259840116
  8. KLIK KURNIAWAN - CGKBW14258522016
  9. ANDREA SABRINA RYO - CGKBW14258621616
  10. SONI AGUSTA - CGKBW14259152716
  11. WILLEM FEBRIZEN - CGKBW14259262116
  12. FANDY - CGKBW14259969316
  13. NANA SETIAWAN - CGKBW14260225416
  14. DIKA MENTARIMAS CELL - CGKBW14260334816
  15. DIANA KARDIANA - CGKBW14260444216
  16. NOVA PAMUNGKAS - CGKBW14260614016
  17. MUJIONO - CGKBW14260752816
  18. WINDI - CGKBW14260912816
  19. RALI NOVER - CGKBW14261065116
  20. RIVAL - CGKBW14261215316
  21. AFRALIS CHANDRA - CGKBW14235433516
Selasa, 30 AGUSTUS 2016
  1. MUHAMMAD RIDHA - CGKBW14212733616
  2. BADARSONO - CGKBW14212823416
  3. FATHIMATUZ ZUHRIYAH / ARIS - CGKBW14212892016
  4. ANGGA - CGKBW14213174916
  5. ZEN AKBAR BSA - CGKBW14213254916
  6. HFIZ ABDILLAH - CGKBW14213325116
  7. PITRA - CGKBW14213364316
  8. AMMAR FARAZ - CGKBW14213463916
  9. ARIS EFFENDY WALY - CGKBW14213524316
  10. RUSWANDY - CGKBW14213604316
  11. NURMAN RAIS - CGKBW14213663116
  12. DIMAS NURSYARAYA - CGKBW14213743116
  13. IMAM PRASETYO - CGKBW14213792116
  14. NANA MAULANA - CGKBW14213872116
  15. DEK OKA - CGKBW14213912916
  16. ABDUL ROKHIM - CGKBW14214006416
  17. HENDRA 99CELL - CGKBW14214045616
  18. ABU MUH RASYID RIDHO - CGKBW14214205616
  19. PANDU HIDAYAT - CGKBW14214274216
  20. PRAMONO ARI WIBOWO - CGKBW14214364016
  21. RASTA - CGKBW14214483216
  22. UMAR - CGKBW14214573016
  23. ADNAN HABIB - CGKBW14233314916
  24. ASTUTI - CGKBW14233662716
  25. DWI JULIANTO - CGKBW14233961516
  26. BAMBANG - CGKBW14234105616
  27. EVRANOV SEMBIRING - CGKBW14234293416
  28. DENI JULIYANTO - CGKBW14234404416
  29. YUNUS - CGKBW14234504016
  30. ROSSIE CANTIQ - CGKBW14234652616
  31. YUSUF MUSTOFA - CGKBW14234781616
  32. KRISTINA YULIANTI - CGKBW14234961216
  33. AGUS BUDIANTO - CGKBW14235115116
  34. SERENA KARINA KASIH - CGKBW14235224516
  35. RICO WOO - CGKBW14235333916
  36. AFRIALIS CHANDRA - CGKBW14235433516
  37. SONNY HARSONO - CGKBW14229403116
  38. GILANG LIE - CGKBW14235591916
  39. FUAD EFFENDY - CGKBW14235751916
  40. ASWAD MUHAMMAD - CGKBW14235902116
  41. MUHAMMAD IKHSAN - CGKBW14236005416
  42. SUKARTO - CGKBW14236134416
  43. LEE WOO FASHION - CGKBW14236214416

SABTU, 27 AGUSTUS 2016

  1. HARIO SUROSO - CGKBW14171215516
  2. IMAM LUTFI HIDAYAT - CGKBW14171293916
  3. SURYA DARMA - CGKBW14171324916
  4. RIDWAN NURSAMSI - CGKBW14171393516
  5. SENO MULYO WIJAYANTO - CGKBW14171434316
  6. RIDUAN SAPUTRA - CGKBW14171473516
  7. IRFAN MAULANA - CGKBW14171533916
  8. ASEP NIRWAN - CGKBW14171592716
  9. HAMDAN - CGKBW14171643316
  10. OKI BUDI HENDRARTO - CGKBW14171703716
  11. NOVA ADRIAN NUGROHO - CGKBW14171762516
  12. NIMUN - CGLBW14171813116
  13. MISLIAH SUKENDAR - CGKBW14171881716
  14. --
  15. ALI ANWAR - CGKBW14171991116
  16. ULI JAJULI - CGKBW14172084616
  17. HENDRY CHANDRA - CGKBW14172125416
  18. EKO PARYADI - CGKBW14172174416
  19. FAJAR SOFIANTORO - CGKBW14172244616
  20. INDRA SUSANTO - CGKBW14172383416
  21. NURCAHYO BUDI - CGKBW14172443816
  22. AGUNG PUTRA - CGKBW14172523816
  23. LEE TWO FASHION - CGKBW14172652816
  24. VIRNA SEPTIANA - CGKBW14172742616
  25. PERMATASARI CANTIQ - CGKBW14172881416
  26. BAMBANG INDRA - CGKBW14173025516

KAMIS, 25 AGUSTUS 2016

  1. AJI HAR LISTRIK - CGKBW14153006316
  2. AAN FAHRUDI - CGKBW14153045516
  3. POLTAK SIMANJUNTAK - CGKBW14153164716
  4. JOKO - CGKBW14153234916
  5. ADE DWI ANUGERAH - CGKBW14153324716
  6. WIDRA WIDANA - CGKBW14153424316
  7. ISWANDI - CGKBW14153603916
  8. AHMAD ROPAI - CGKBW14153682316
  9. MATEUES DIKI DESTINO - CGKBW14153932116
  10. NOFIAN NOWAN KIROJAN - CGKBW14154144816
  11. DHAYAT - CGKBW14154324416
  12. --
  13. FAHRUL - CGKBW14151952316
  14. ZOE - CGKBW14152075216
  15. EGIS HUBYADI - CGKBW14152174816
  16. DINY APRIKA - CGKBW14152245016
  17. RIZKI - CGKBW14152334816
  18. MUHAMMAD FADLY RAMADHAN - CGKBW14152434416
  19. RIZKY EKA - CGKBW14152514416
  20. DEMANTO - CGKBW14152592816
  21. DONA - CGKBW14152653216
  22. ERIS SANTOSO - CGKBW14152813216
  23. JUNFIETER GULTOM - CGKBW14152922616

KAMIS, 25 AGUSTUS 2016

  1. NONGSA KABIL - CGKBW14134174616
  2. ABDUL AZIZ PUGAR - CGKBW14134244816
  3. HARDIYANSYAH - CGKBW14134293816
  4. PEBRAVIT GUN - CGKBW14134344416
  5. NURAENI DEWI - CGKBW14134354216
  6. AFDI AGUS MUHARAM - CGKBW14134444016
  7. EDI KURNIADI - CGKBW14134514216
  8. ANUNG ANENDITO - CGKBW14134563216
  9. AFRIMALDI - CGKBW14134174616

RABU, 24 AGUSTUS 2016

  1. FRANS SETIAWAN - CGKBW14116074816
  2. ERMI.- CGKBW14116514016
  3. NICOLAUS SANTOSA CAHYA NUGRAHA - CGKBW14116592416
  4. ADHI - CGKBW14116703416
  5. FAHRUL - CGKBW14116772016
  6. DWI UTAMI SARI - CGKBW14116861816
  7. IZWAR HARYANTO - CGKBW14117045116
  8. DESY WAHYUNI - CGKBW14117254116
  9. IFANI HISKA - CGKBW14117453316
  10. DENDY SATRIYA ADI - CGKBW14117552916
  11. VIKY ADRIAMIN - CGKBW14117652516
  12. ARIEF CHANDRA IRAWAN - CGKBW14117832116
  13. ANDIKA IZATURAHMAN - CGKBW14118005616
  14. ARIEF NUR AHMAD - CGKBW14118154216
  15. HEMALIA CARD - CGKBW14118293016
  16. UUS HERNASUSILA - CGKBW14118404016
  17. ABDULLAH - CGKBW14118582016
  18. ARIZAL SULISTYO - CGKBW14118781216
  19. --------
  20. PRASETO DWI UTOMO - CGKBW14119034716
  21. ANDHIKA AKHMAD - CGKBW14113185116
  22. FARCH ROEL - CGKBW14113444716
  23. RIZA HISAMUDIN - CGKBW14113563916
  24. VIRNA SEPTIANA - CGKBW14113704316
  25. FERYANTI BUDIMAN - CGKBW14113852916
  26. HAFNI JULFIANI -CGKBW14114006816
  27. MUHAMMAD AGUS YUSUF - CGKBW14114225616
  28. KABUL SUKARYAMTO - CGKBW14114424816
  29. PUTRI RAHMAWATI - CGKBW14114624016
  30. HARTONO - CGKBW14115055516
  31. YAN HENDRY AM- CGKBW14115284116
  32. IVAN GANDA - CGKBW14115434316
  33. SURYAN DARU - CGKBW14115563316
  34. AYU SRI RAHAYU - CGKBW14115752716

SELASA, 23 AGUSTUS 2016

  1. MUHAMMAD RIZAL - CGKBW14092990816
  2. IQBAL AKBAR - CGKBW14093045116
  3. RIZA HISAMUDIN - CGKBW14093174116
  4. DENNICK KAFFIAR - CGKBW14093263916
  5. LIA SETIAWAN - CGKBW14093373316
  6. BAYU FERI TRIANDANI - CGKBW14093453316
  7. --+---------
  8. SETIADI PURWOKO - CGKBW14091444116
  9. TATANG - CGKBW14091582916
  10. TICKA - CGKBW14091692316
  11. IMAM KURNIAWAN - CGKBW14091803316
  12. LAUGHLIN - CGKBW14091902916
  13. ELISABETH - CGKBW14091961716
  14. JATU BUDI SYAHPUTRA - CGKBW14092084616
  15. MIRZA - CGKBW14092164616
  16. AYU PUJO ANGGRAINI - CGKBW14092225016
  17. FATHUROHMMAN - CGKBW14092293616
  18. HANDI SUHENDAR - CGKBW14092354016
  19. REXY - CGKBW14092434016
  20. FAHRUROZY - CGKBW14092533616
  21. WIRENDRO SUMARGO - CGKBW14092613616
  22. ESTY DAMAYANTI - CGKBW14092703416
  23. ASLIH - CGKBW14092781816

SENIN, 22 AGUSTUS 2016

  1. HJ NURBAYA SINJAI - CGKBW14069989516
  2. WAWAN ROMADHONA - CGKBW14064922216
  3. ALEX ALHADI - CGKBW14064990816
  4. ALI LAHO - CGKBW14065084316
  5. HARIYADI TA - CGKBW14065214916
  6. JAMES - CGKBW14065254116
  7. RIKI IRMANDA - CGKBW14065283516
  8. ANANG FERDIANA - CGKBW14065314516
  9. ERWIN ROSDITYA - CGKBW14065383116
  10. MUHAMAD MUKLIS - CGKBW14065433716
  11. WIDYO PRAMONO - CGKBW14065492516
  12. SATRIO - CGKBW14065533316
  13. GATOT SUPANDRI - CGKBW14065592116
  14. DJAIMAN TONI - CGKBW14065781516
  15. INDO CHRISNA - CGKBW14065951316
  16. MUHAMMAD - CGKBW14066074216
  17. RANGGA ANDHIKA - CGKBW14066164016
  18. YAYU ANDRIANI RARTU - CGKBW14066333816
  19. ARDI RUSWANTO - CGKBW14066443216
  20. TOMO HERMOKO - CGKBW14066691416
  21. ACESS JAYA - CGKBW14066781216
  22. FIANTI - CGKBW14066841616
  23. ACHMAD TANTOWI - CGKBW14066911816
  24. JUWITA INDRAWAN - CGKG909655897416
  25. SIDIQ PURNOMO - CGKBW14068522616
  26. -------
  27. HJ NURBAYA SINJAI - CGKBW14069989516
  28. UUN MADINAH - CGKBW14070743616
  29. NOVI EVITA - CGKBW14070882416
  30. --------
  31. ESCA DWI NUGROHO - CGKBW14067362916
  32. ------------
  33. DAVID - CGKBW14068602616
  34. AGUS WIBOWO - CGKBW14068780616
  35. DIAN OKTA PERDANA - CGKBW14067612716
  36. ADI NUGROHO UTOMO - CGKBW14067233916
  37. RUDI SENTOSA - CGKBW14067173516
  38. FAHRI RAHMAT - CGKBW14067491916
  39. YUSUF FAUZI - CGKBW14069114116
  40. IKHWAN WIKU WICAKSONO - CGKBW14069332916
  41. ROBBIE YANNOR - CGKBW14068183016
  42. ABDUL AZIZ - CGKBW14069243116
  43. MUHAMMAD ALIF - CGKBW14069522316
  44. HENDRA KURNIAWAN - CGKBW14069034116
  45. KENNEDI - CGKBW14068114416
  46. FADHIL RAHMATULLAH - CGKBW14067790716
  47. SINGGIH ARYO WIDAKDO - CGKBW14068333216
  48. DHANNY RACHMAD - CGKBW14068901416
  49. WINARYO - CGKBW14068362616
  50. RICKY LAO - CGKBW14068661416
  51. YUNITA - CGKBW14068243416
  52. FAHRIZAL - CGKBW14069680716

SABTU, 20 AGUSTUS 2016

  1. KURNIA.COM - CGKBW14030217016
  2. PRAWITO -CGKBW14030256216
  3. SAIFUL - CGKBW14030326416
  4. RIEANTE SHOESTATION - CGKBW14030406416
  5. PRASETYO DWI UTOMO - CGKBW14030484816
  6. DENI AHMAD YANI - CGKBW14030535416
  7. MOYA ARISTINA - CGKBW14030605616
  8. DWI RESTU SEPTIANTO - CGKBW14030705216
  9. ERIK HARTONO - CGKBW14030744416
  10. ADE RIYANA - CGKBW14030764016
  11. NUR ROHMAD - CGKBW14030904416
  12. GESIT WIBOWO - CGKBW14030973016
  13. RIKKI YANHARI WARUNG BU NONO - CGKBW14030824416
  14. RANDI - CGKBW14029423516
  15. FIEDAH - CGKBW14029462716
  16. RIZKI TRI - CGKBW14029532916
  17. TITIS DIMAS PRASETYO - CGKBW14029603116
  18. JANNI DWI SAPUTRO - CGKBW14029652116
  19. DIDIT NURCAHYA - CGKBW14029702716
  20. MUJINO - CGKBW140297615I6
  21. ERWIN - CGKBW14029841516
  22. IAN SIREGAR - CGKBW14029870916
  23. ZAMZAM PRAMUDIAN - CGKBW14029931316
  24. RICKY IRWANSYAH - CGKBW14029980316
  25. DONI PROHARTONO - CGKBW14030066816
  26. INDRA RUSMANA - CGKBW14030107616
JUMAT, 19 AGUSTUS 2016
  1. SAHID HANDAYA - CGKBW14014833416
  2. RADHI - CGKBW14014882416
  3. DANIAR SURYA - CGKBW14014942816
  4. ANGELIA FRANSISCA - CGKBW14014991816
  5. HENDRO SAPUTRO - CGKBW14015046116
  6. SILVIA - CGKBW14015095116
  7. AGUNG SAPUTRO CJANDRA - CGKBW14015155516
  8. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKBW14015206116
  9. AHMAD FIRDAUS - CGKBW14015255116
  10. DONO MERDIKO - CGKBW14015264916
  11. HADHAN BACHTIAR - CGKBW14015294316
  12. TEGUH IMAN ARIFANTO - CGKBW14015315516
  13. RUDI - CGKBW14015374316
  14. CEFY ZAINUL YAQIN - CGKBW14015405316
  15. IAN SIREGAR - CGKBW14015434716
  16. DIMAS RAMADHANA - CGKBW14015464116
  17. AKROM PRIYANTO - CGKBW14015483716
  18. UNGGUL AKBAR - CGKBW14015504916
KAMIS, 18 AGUSTUS 2016
  1. SIGIT WAHYUDIONO - CGKBW13988907716
  2. EDHI NURJATI - CGKBW13988966516
  3. EKIK SANDIANTO - CGKBW13989030416
  4. INDAH CINTYA NURFITRAH - CGKBW13989278816
  5. AYU DJIHAT - CGKBW13989448616
  6. DIN RIDHO TABHARINO - CGKBW13989497616
  7. DODI PRIBADI - CGKBW13989577616
  8. SEPTIAN HAMNI - CGKBW13989647816
  9. WIN KARTIKO - CGKBW13989696816
  10. ISHAQ RAZAK - CGKBW13989747416
  11. ZULKARNAIN ZAKARIA - CGKBW13989827416
  12. ELTON - CGKBW13989896016
  13. DEBORA MANDASARI - CGKBW13989985816
  14. VIRNA SEPTIANA - CGKBW13990062316
  15. HERI PURWANTO - CGKBW13990152116
  16. EKO PRIYO CAHYANTO - CGKBW13990222316
  17. GRAVIN SB - CGKBW13990271316
  18. YOSUA SITORUS - CGKBW13990351316
  19. WIYANTO RIDWAN SANTOSO - CGKBW13990441116
SELASA, 16 AGUSTUS 2016
  1. DESTA ANDRIA - CGKG909622023516
  2. ANWAR - CGKG909622830116
  3. ROMI PRAYUDI - CGKG909622939716
  4. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKG909623023216
  5. YOHANES MRTUA TAMPUBOLON - CGKG909622740316
  6. WAHYU DEDI NUGROHO - CGKG909622800716
  7. RAGA AFANDI - CGKG909622910116
  8. HERMANSYAH - CGKG909623042816
  9. YB PRIH MUJI DARMAWAN - CGKG909622123116
  10. RESTU NAYULIO - CGKG909622172116
  11. SUDARMAJI - CGKG909622232516
  12. SANDRA PARUKAN - CGKG909622341916
  13. BOBO HANAFI - CGKG909622412116
  14. VICTOR DIAZ - CGKG909622470916
  15. EKO PRIYO CAHYANTO - CGKG909622570516
  16. IWAN - CGKG909622611316
  17. YOSEF SUTRISNO - CGKG909622222716
  18. AGUS - CGKG909622281516
  19. ARI OKTA ISWARA - CGKG909622371316
  20. KRESNA CHANDRA - CGKG909622501916
  21. DEMA - CGKG909622541116
SENIN, 15 AGUSTUS 2016
  1. HENDRA TRI - CGKBW13925271216
  2. IKHSAN EFFENDI - CGKBW13925401816
  3. ROBBY PURWOKO - CGKBW13925601016
  4. IS SRI REJEKI - CGKBW13925679616
  5. SYAMSUL ARIEF - CGKBW13925720216
  6. YESSI ARDILLA - CGKBW13925849416
  7. MUHAMMAD IMAM - CGKBW13925909816
  8. MERRY HOTEL CISARUA - CGKBW13925919616
  9. PRIO ILHAM - CGKBW13926003116
  10. RONI SAMROJI A. ZARKASI - CGKBW13926061916
  11. RINAL - CGKBW13926202316
  12. NZONE 78 - CGKBW13926290516
  13. LIPRIS HARSONO - CGKBW13926530516
  14. AGUS TRI - CGKBW13926679316
JUMAT, 14 AGUSTUS 2016
  1. BONDAN NUGRAHA - CGKBW13868957516
  2. JULIASMAR AS - CGKBW13868420116
  3. VANNY RIFANI - CGKBW13868260116
  4. INA ERNAWATI. - CGKBW13867809216
  5. RAMDANI DANI - CGKBW13868648916
  6. HARI SUYATMO - CGKBW13868867716
RABU, 10 AGUSTUS 2016
  1. HARI PURYOTO - CGKBW13827171416
  2. UGIK SUGIARTO - CGKBW13826949116
  3. ADE CHANDRA KUSUMA NUGRAHA - CGKBW13826998116
  4. MARWOTO - CGKBW13827102816
  5. FAJRIANUR MUSLIM - CGKBW13827370616
  6. ARFAN FIRDAUS - CGKBW13827231816
  7. BASHID EFFENDI - CGKBW13827499816
  8. YB RPIH MUJI DARMAWAN - CGKBW13826898516
  9. NITA SURYANINGSIH - CGKBW13827450616
  10. NUR ALKHAIR - CGKBW13827411416
  11. HARIS MUSLIM - CGKBW13828241316
  12. DRY EDI SUMARDI - CGKBW13828131916
  13. ANISSA ROZHIYAH - CGKBW13827819816
SELASA, 09 AGUSTUS 2016
  1. ANI ITSNAENI - CGKBW13807103216
  2. BAYU SUSANTO - CGKBW13807181616
  3. AHMAD AWALUDIN - CGKBW13807322016
  4. NURCOLIS JUNAEDI SUNARTO - CGKBW13807431416
  5. NEW TYSON - CGKBW13807511416
  6. HERI HARYANTO - CGKBW13807560416
  7. ALBERTUS HERMAN ARIFIN - CGKBW13807640416
  8. GILANG - CGKBW13807710616
  9. RIZA MUYAZIN - CGKBW13807821016
  10. APRIANA PUTRA - CGKBW13808062116
  11. FAJAR M SIDIK - CGKBW13808132316
  12. ARIE - CGKBW13808222116
  13. IMAM NASEH - CGKBW13808431116
  14. HALDI BINA SEPUTRA - CGKBW13808520916
  15. LINGGA PRAMESTHI - CGKBW13808659916
  16. ANDHIKA - CGKBW13807998216
  17. RAMDHANIL - CGKBW13808102916
  18. M REZA - CGKBW13808151916
  19. ARYO SUSETYO - CGKBW13808251516
  20. ZAHRA KHOIRUN NISSA - CGKBW13808450716
  21. IMAM AGUNG PRASETYA - CGKBW13808610716
  22. AHMAD ZAYADI - CGKBW13808739916
  23. ------
  24. SETIAWAN GANDA SASMITA - CGKBW13804242916
  25. RICKY INDRAWAN GUTAMO - CGKBW13804352316
  26. DHIDIK SURYA ADI. - CGKBW13804461716
  27. NITA LESTINA - CGKBW13804590716
  28. JEFRY AULIA - CGKBW13804740916
  29. RICKY KURNIA - CGKBW13804860116
  30. MUHSIN HABIBI - CGKBW13805053216
  31. NUR ALKHAIR - CGKBW13805172416
  32. ANDY MARTANTO - CGKBW13805332416
  33. MULYONO AHMAD - CGKBW13805441816
  34. RUDI ANTHONI - CGKBW13805541416
  35. ISTIKHANAH JKT - CGKBW13805641016
  36. DRY EDI SUMARDI - CGKBW13805740616
  37. AYUB PRAMUDIA - CGKBW13805851016
  38. M CHAIRUN RAHIM - CGKBW13806072516
  39. RADITYA INDRA PUTRA - CGKBW13806181916
  40. DEMA - CGKBW13806271716
  41. WAYAN SUSILO - CGKBW13806441516
  42. AGUNG - CGKBW13806580316

SENIN, 08 AGUSTUS 2016

  1. MIMMA HALIMA - CGKBW13785052016
  2. EDMUND HIDAYAT - CGKBW13785181016
  3. DWI PRASETYO - CGKBW13785290416
  4. EKA JANUARSYAH - CGKBW13785401416
  5. WARMIN - CGKBW13785489816
  6. USEP RAHMAT - CGKBW13785620216
  7. SAFEEI CISEENG - CGKBW13785700216
  8. INKE MANIS - CGKBW13785839216
  9. YANDI ARIFANDI - CGKBW13785909416
  10. KISWANTO - CGKBW13786002716
  11. SUHARNO - CGKBW13786090916
  12. WILDAN MAULANA - CGKBW13786190516
  13. VINT CENT - CGKBW13786280316
  14. EKIK SANDIANTO - CGKBW13786420716
  15. ROBY KUSNANDAR - CGKBW13786499316
  16. YUDIAN KUSUMA - CGKBW13786600316
  17. SO DIKIN - CGKBW13786709916
  18. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKBW13786768716
  19. RENO - CGKBW13786977716
  20. AULIA RAHMAN - CGKBW13787190216
  21. MAKHFUL ADHIM - CGKBW13787311016
  22. SON HAJI - CGKBW13787399416
  23. MUHAMMAD ZAINUDIN - CGKBW13787479416
  24. MEILIANA FITRAH - CGKBW13787659016
  25. TRIE - CGKBW13787918616
  26. AEP - CGKBW13788080516
  27. BANGKIT SIRANDAN - CGKBW13788359916
  28. MAMA IQBAL AKBAR - CGKBW13788459516
  29. VELINDA ARDYA KUSUMA - CGKBW13788500116
  30. DICKY ARIANDHY - CGKBW13788559116
  31. IRWAN HAMID - CGKBW13788578716
  32. DICKY CHANDRA - CGKBW13788598316
  33. MUHAMMAD MIRZA ANTRAYASA - CGKBW13788609716
  34. ANGGI BAYU RAMADHAN - CGKBW13788619516
  35. ACJMAD ZAYADI - CGKBW13788639116
  36. NUR KELANA ROSDIANI - CGKBW13789629016
  37. RISKI - CGKBW13789658416
  38. KRISTIAN SURYO - CGKBW13789449416
  39. RAHMADI - CGKBW13789289416
  40. RIFAN WAHYUDI - CGKBW13789469016

SABTU, 06 AGUSTUS 2016

  1. ANGGUN - CGKBW13741602616
  2. TRI MURNI PRIHATININGRUM - CGKBW13741651616
  3. MAMAM FIRMANSYAH PAMUNGKAS - CGKBW13741790416
  4. FEBRI YUSRON - CGKBW13741860616
  5. RUKYAT MAULIDI - CGKBW13741940616
  6. NUGROHO - CGKBW13742092916
  7. SURYAWAN WIRAWAN - CGKBW13742262716
  8. SEPTIAN ERMA PUTRA - CGKBW13742323116
  9. KRISNNTO TEDJAPRAWIRA - CGKBW13742551716
  10. LILO PASURUAN - CGKBW13742612116
  11. ISHAQ RAZAK - CGKBW13742133716
  12. NOPRIO ENDRA SIPUTRA - CGKBW13702552516
  13. SURYA WIRAWAN - CGKBW13742262716

JUMAT, 05 AGUSTUS 2016

  1. DEDE SULAIMAN - CGKBW13722403516
  2. FAHRI FAUZI - CGKBW13722323516
  3. DANANG SWASTIKO - CGKBW13722263116
  4. JAFAR SODIQ - CGKBW13722233716
  5. HERA HASA - CGKBW13722472116
  6. DENI SETIAWAN - CGKBW13721423416
  7. LETDA INDA AKHYARI - CGKBW13721492016
  8. SEFIA PAMUNGKAS - CGKBW13721513216
  9. NZONE 78 - CGKBW13721661816
  10. ASEP MULYADI - CGKBW13721931216
  11. RENDRA - CGKBW13722024716
  12. GANISH PUTRA - CGKBW13722083516
  13. MAULIL ALAM - CGKBW13722214116
  14. HARY PRASETYO - CGKBW13722352916
  15. SYAFEI CISEENG - CGKBW13722452516
  16. IBU APRIYANTI - CGKBW13720681716
  17. HERMAWAN - CGKBW13720771516
  18. MERAK BADRA - CGKBW13720851516
  19. DEWA YUDHA - CGKBW13720970716
  20. BENNY PARULIAN HUTAURUK - CGKBW13721015216
  21. SANTO PERDANA PUTRA - CGKBW13721074016
  22. BADRUSALLAM - CGKBW13721144216
  23. DAFFA TAIZ NAFFEZA - CGKBW13721224216
  24. YOSSI YULIANTI - CGKBW13721292816
  25. SUYONO - CGKBW13721333616
  26. RISMA NURHASANAH - CGKBW13721392416
  27. BUDIMAN IR - CGKBW13721433216
  28. YENI HELYANI - CGKBW13721523016
  29. DAVID ELEAZAR - CGKBW13721603016
  30. DIDIT PRASETYO - CGKBW13721652016
  31. ARVIAN JAMPET - CGKBW13721761416
  32. APRIYATNA - CGKBW13721890416
  33. DANI NURHIDAYATULLAH - CGKBW13721991016
  34. JUANDANI KHAIRUL KALAM - CGKBW13722054116

KAMIS, 04 AGUSTUS 2016

  1. DENICK KAFIAR - CGKBW13704233516
  2. ASIONK - CGKBW13704362516
  3. M ALI YUSUF - CGKBW13704462116
  4. NIZAM FANANI - CGKBW13704612316
  5. M ISA AFANI - CGKBW13704711916
  6. KRESNA CHANDRA - CGKBW13704790316
  7. M DODY RASYID - CGKBW13704860516
  8. DR BARRY ARIEF PRABA - CGKBW13704930716
  9. RUDY KARTASASMITA - CGKBW13705024216
  10. ARIFANDY IRAWAN - CGKBW13705133616
  11. EKO SUMARYANTO - CGKBW13705182616
  12. MEI WULANDARI PUTRI - CGKBW13705602216
  13. ADITYA ANGGABUANA - CGKBW13705391616
  14. ANTONIUS - CGKBW13705262616
  15. ARFANDY IRAWAN - CGKBW13705133616
  16. EKO SUMARYANTO - CGKBW13705182616
  17. TRULLY SEPTIAN - CGKBW13706213316
  18. RENDY FERDANA - CGKBW13706103916
  19. WATANGLIPU - CGKBW13706023916
  20. NUR KHAIRON - CGKBW13705910816
  21. ANDRI DESTIANA - CGKBW13705830816
  22. VIRNA SEPTIANA - CGKBW13705731216
  23. SANGIDAH - CGKBW13705651216

RABU, 03 AGUSTUS 2016

  1. IKE INTAN - CGKBW13673570816
  2. AHMAD ZAINI / DEWI - CGKBW13673670416
  3. YULIANTINI - CGKBW13673711216
  4. TROY SANDRA ARIANTO - CGKBW13673820616
  5. WIMA KHRISNA - CGKBW13673879616
  6. ANGGIE ROTTIE - CGKBW13673920216
  7. RAUDHATULL IZZA - CGKBW13673979216
  8. AHMAD FAHRIADY - CGKBW13674043116
  9. NURHASANAH - CGKBW13674132916
  10. MUTIA DEWI - CGKBW13674203116
  11. AGUNG 4 MONTH TOUR - CGKBW13674531316
  12. ANGGIE ROTIE - CGKBW13674640716
  13. ARIEF NUGROHON - CGKBW13674699716
  14. KAMAN JIMBARAN - CGKBW13674779716

SELASA, 02 AGUSTUS 2016

  1. NOOKZI MARCH - CGKBW13660452716
  2. DAVID MOERSADY - CGKBW13660482116
  3. M ALI YUSUF - CGKBW13660522916
  4. SAWALUDIN ILHAM TARIGAN - CGKBW13660542516
  5. HERU - CGKBW13660591516
  6. MUHAMMAD AYUB - CGKBW13660612716
  7. SUMARJIE CHAI - CGKBW13660651916
  8. EDO PERMANA - CGKBW13660681316
  9. FITRIANA DEWI MEGASARI - CGKBW13660741716
  10. IKETUT ADI WIARTA - CGKBW13660780916
  11. GASALI - CGKBW13660802116
  12. GAYUS RIYANTO - CGKBW13660841316
  13. SUKANTA - CGKBW13660880516
  14. DAVID ELEAZAR - CGKBW13660911516
  15. YULIAN IBU EVI - CGKBW13660931116

SENIN, 01 AGUSTUS 2016

  1. YULIASIH NOPITASARI - CGKBW13632134316
  2. WIRA - CGKBW13633282616
  3. CIBS CLOTH - CGKBW13632343316
  4. IRVAN HERMANTO - CGKBW13633073616
  5. ASEP ROHMAN - CGKBW13632921316
  6. DEDE NURYANTO - CGKBW13633403416
  7. ERICK - CGKBW13633253216
  8. SARAH - CGKBW13632870716
  9. OKKY PRIHARTONO - CGKBW13632970316
  10. NOVRY YANTO - CGKBW13632722116
  11. FENNY DWI ARINI - CGKBW13633093216
  12. HADHAN - CGKBW13633153616
  13. PENGKY SUMITO - CGKBW13633024616
  14. ARFAN FIRDAUS - CGKBW13633005016
  15. TANTAN MUNGGARAN - CGKBW13632780916
  16. IKHWAN ZAMRONI - CGKBW13632831516
  17. DADAN AHMAD ZAWAHIR - CGKBW13631404016
  18. KENZO - CGKBW13631293016
  19. HERI PURNOMO - CGKBW13631343616
  20. HENDI - CGKBW13631951016
  21. RIZKY NURFAZRIYANSYAH - CGKBW13631503616
  22. RM RIDWAN - CGKBW13631582016
  23. MUHAMMAD RIZQI - CGKBW13631652216
  24. M ABDUL AZIZ ZUBAIDI - CGKBW13631542816
  25. TOMMY DWI SAPUTRA - CGKBW13631204816
  26. ADE SURYA PRATAMA - CGKBW13632522916
  27. M ODEH - CGKBW13632263316
  28. TRIYON - CGKBW13631253816
  29. DONI - CGKBW13631443216
  30. IBNU AMALUDIN - CGKBW13632452716
  31. ANDI GUSTI ANGGA PUTRA - CGKBW13631751816
  32. FERIZA LUKMAN - CGKBW13632183316
  33. WAHYU SHOHIB - CGKBW13631880816
  34. YUSUF WIBOWO - CGKBW13631822016
  35. ARIEF - CGKBW13632413516
  36. HAIL AZWAR - CGKBW13632024916
SABTU, 29 JULI 2016
  1. BAMBANG REVANS - CGKBW13570980316
  2. INDRA ZACHRIA - CGKBW13571005216p
  3. CAHREZA NURUL ADIPRANA -CGKBW13571064016
  4. PRISKA OLIVIA - CGKBW13571114616
  5. AULIA RAHMAN - CGKBW13571193016
  6. MUDIONO - CGKBW13571233816
  7. SRIWANTO - CGKBW13571313816
  8. NAUFAL - CGKBW13571372616
  9. NOPRIO ENDRA SIPUTRA - CGKBW13571433016
  10. GOZIEN - CGKBW13571491816
  11. BU SITI HAJAR - CGKBW13571612616
  12. YOGA PRATAMA - CGKBW13571671416
  13. RAHMAD HS - CGKBW13571722016
  14. ADITYA DOVEL - CGKBW13571780816
  15. HERLANGGA FA - CGKBW13571821616
  16. YOYO OYOY - CGKBW13570154116
  17. ISKANDAR M SALEH - CGKBW13570234116
  18. JEFREE LIN - CGKBW13570343516
  19. EFENDI SALIM - CGKBW13570403916
  20. RAI REDNDRA - CGKBW13570462716
  21. IMEN AMSTRONG - CGKBW13570503516
  22. NANDO - CGKBW13570542716
  23. JRKA PRATAMA - CGKBW13570603116
  24. AINUR R AHMAN - CGKBW13570702716
  25. AHMAD JUNAIDI - CGKBW13570901916

JUM'AT, 28 JULI 2016

  1. PIUS NURWIDASA - CGKBW13554203916
  2. SAPTO UNTUNG SUHARTO - CGKBW13554282316
  3. DANANG SWASTIKO - CGKBW13554381916
  4. AFANDI - CGKBW13554442316
  5. AGUNG - CGKBW13554541916
  6. WIMA KHARISMA - CGKBW13554651316
  7. VIRNA SEPTIANA - CGKBW13554711716
  8. DENNY - CGKBW13554811316
  9. EDI YUSUF - CGKBW13554999316
  10. MICHAEL - CGKBW13555082816
  11. TEKNO INDO - CGKBW13555182416
  12. MUHAMMAD ZIKWAN - CGKAA24670342616
  13. HENDRA SEFTIANTO - CGKAA24670362216
  14. ALVIN NIKO PANGESTU - CGKAA24670381816
  15. PAK DE FATHUR - CGKAA24670403016
  16. BAYU STARIAWAN. - CGKAA24670481416
  17. RIA PUJI ASTUTI - CGKAA24670522216
  18. EKO SUSANT - CGKAA24670621816
  19. ANNAUFAL - CGKAA24670670816

KAMIS , 28 JULI 2016

  1. TARYAMAN - CGKBW13533382616
  2. FEBRIAN RIZAL - CGKBW13533452816
  3. INDRA LAKSAMANA - CGKBW13533482216
  4. AZZAM HABIBBULLAH - CGKBW13533562216
  5. HANIF - CGKBW13533642216
  6. TRESNA DEWI - CGKBW13533691216
  7. AFDHAL PUTRA - CGKBW13533751616
  8. YONO - CGKBW13533831616
  9. HERI HERMANU - CGKBW13533890416
  10. M DODY RASYID - CGKBW13533950816
  11. ROHMAD - CGKBW13534034516
  12. DAMAI PUTRI DEWI - CGKBW13534104716
  13. RYAN SU - CGKBW13534183116
  14. LUKI KUSUMAWARDANI - CGKBW13534272916
  15. WAHYU - CGKBW13534382316
  16. MELLY RISTIAFRI - CGKBW13534462316

RABU, 27 JULI 2016

  1. ENDES - CGKBW13508721316
  2. BILLI - CGKBW13508799916
  3. KUKUH PRIBADI - CGKBW13508850316
  4. BASRI - CGKBW13508969716
  5. NOVRI SANDIKA - CGKBW13509004216
  6. AYOE ROSE - CGKBW13509043416
  7. M LUKMAN ANDRIANSYAH - CGKBW13509133216
  8. ALDI ALFIAN - CGKBW13509203416
  9. SISWANTO - CGKBW13509312816
  10. IWAN DARMAWAN - CGKBW13509381416
  11. ANINDYA SASTRIYANI - CGKBW13509451616
  12. FRANK IMAM PASSAURI - CGKBW13509551216
  13. ALFRED RONALD - CGKBW13509680216
  14. WIWIEK. - CGKBW13509740616
  15. HENDY SUNG - CGKBW13509801016
  16. EFENDY ANDRIANTO - CGKBW13509969416
  17. DODDOE - CGKBW13510036116
  18. HENDRA RAGUT - CGKBW13510116116
  19. GEDE WISMA PRANATA - CGKBW13510264716
  20. DR. PHONE - CGKBW13510334916
  21. ANGGI PRIMADANI - CGKBW13510414916
  22. BRIGADIR HOIRI - CGKBW13510524316
  23. ROBBI FERDIANSYAH - CGKBW13510614116
  24. SYAMSUDIN YONG - CGKBW13510713716
  25. YUDHI HERMANTO - CGKBW13510782316
  26. GALIH - CGKBW13510862316
  27. NIZWAR NASUTION - CGKBW13510961916
  28. RICKY SUPIT - CGKBW13511135416

SELASA, 26 JULI 2016

  1. IDO DIO - CGKBW13489032416
  2. WARYANTO BAGUS - CGKBW13489052016
  3. REZA PAHLAWAN - CGKBW13489132016
  4. GUNAWAN - CGKBW13489411216
  5. DEDI HARIADI - CGKBW13489610416
  6. SYIFAN ARIS - CGKBW13489729816
  7. SIGIT FURWANTO - CGKBW13489839216
  8. TIA SETIAWATI - CGKBW13489919216
  9. RIA - CGKBW13490034916
  10. JERFEE LIN - CGKBW13490183516
  11. YOSI MELINDRA SARI - CGKBW13490372916
  12. ADI TISA ZULKAMAL - CGKBW13490523116
  13. NURUL MUT AZIZAH - CGKBW13490870916
  14. MASRONI - CGKBW13490980316
  15. AHMAD SUHERI - CGKBW13491083616
  16. DENNY DWI RAMADHANI - CGKBW13491193016
  17. JOKO SUSANTO - CGKBW13491313816
  18. SYAMSUDIN SONDA - CGKBW13491462416
  19. SUNARDI - CGKBW13491513016
  20. TIO - CGKBW13491562016
  21. REZA MUQHIRAH - CGKBW13491612616
  22. MUNAWAR GAZALI - CGKBW13491651816
  23. TEGUH PRIHATIN - CGKBW13491671416
  24. DINDING SUHADI - CGKBW13491712216
  25. TAN TJIE NIANG - CGKBW13491802016
  26. VIRNA SEPTIANA - CGKBW13491841216
  27. TAUFIQ FELLY - CGKBW13491870616
  28. HANS DWINATA - CGKBW13491931016
  29. HARIO SUROSO - CGKBW13492083316
  30. IWAN SULISTYO - CGKBW13492303716
  31. WAHYU ARDIANSYAH - CGKBW13492342916
  32. DONI HARIANTO - CGKBW13492372316
  33. DWI NURPURNOMO - CGKBW13492422916
  34. SUKINO - CGKBW13492462116
  35. AMARIYAH PUJI ASTUTI - CGKBW13492502916
  36. SUMARDI - CGKBW13492551916
  37. ALFAN WONG PANDAN - CGKBW13492591116
  38. SAID SAN - CGKBW13492104516
  39. MARISTO - CGKBW13492173116
  40. SUKIMAN - CGKBW13492223716
  41. IQBAL MUSTOPA - CGKBW13492243316

SENIN, 25 JULI 2016

  1. CALVIN MALVIGE - CGKBW13456004516
  2. CHOLIK RAMDAN MAHESA - CGKBW13456073116
  3. MASKUR - CGKBW13456153116
  4. ANTHONY GLENN - CGKBW13456233116
  5. PRAMUKANTO KUDUS - CGKBW13456303316
  6. SUPANDI TIA - CGKBW13456412716
  7. IRWAN SUSANTO - CGKBW13456522116
  8. SURYAMSYAH - CGKBW13456580916
  9. ANGGA - CGKBW13456750716
  10. MAYA - CGKBW13456811116
  11. ARIF FAHMUDIN - CGKBW13456920516
  12. JOKO PUJI LAKSONO - CGKBW13457014016
  13. BAYU NUGRAHA - CGKBW13457072816
  14. ANDANG DESTA SAPUTRA - CGKBW13457123416
  15. YANDA BERGA AMERTA - CGKBW13457223016
  16. AHMAD AWALUDIN - CGKBW13457303016
  17. WAWAN - CGKBW13457371616
  18. FAJAR FALAH - CGKBW13457441816
  19. ANDI - CGKBW13457502216
  20. ALFA ARIAN - CGKBW13457561016
  21. ANGGI OSS - CGKBW13457601816
  22. GUNAWAN CAHYO NUGROHO - CGKBW13457810816
  23. CINTYA DEWI - CGKBW13458222716
  24. YUSTINAS AGUNG SUNARYADI - CGKBW13458412116
  25. INTANUL KARIMAH - CGKBW13458720716
  26. EKO SARI WAHYUNI - CGKBW13458879316
  27. HERMAWAN - CGKBW13458998516
  28. HENDRA - CGKBW13459072216
  29. MUH ALI AKBAR - CGKBW13459191416
  30. MUH EKA ZULIANTA - CGKBW13459261616
  31. SUSMIYATI MBA YUNI - CGKBW13459402016
  32. ANTO RUSDIANTO - CGKBW13459650216
  33. DINTA WAHYU - CGKBW13459741016
  34. ROSTANA - CGKBW13459859416
  35. ABI YUSUF AULIA - CGKBW13460105716
  36. ERFAN CAHYANA - CGKBW13460193916
  37. UCU SAMASAN - CGKBW13460273916
  38. TOMMY YULIANTO - CGKBW13460404516
  39. RUDOLF SIAGAN - CGKBW13460513916
  40. RIDWAN KAMIL - CGKBW13460592316
  41. SANDRA RISMANA - CGKBW13460682116
  42. KARTIKA RAHMAWATI - CGKBW13460781716
  43. ALEX KOWALSKY - CGKBW13460851916
  44. ABI YUSUF AULIA - CGKBW13460990716
  45. FAHRUDIN - CGKBW13461144616
  46. EDI SYUKRON - CGKBW13461214816
  47. AGUS MURDIANTO - CGKBW13461283416
  48. NURIL HIDAYATI - CGKBW13461414016
  49. SEPTIA PUTRI ANANTI - CGKBW13461523416

SABTU, 23 JULI 2016

JUMAT, 22 JULI 2016
  1. HERSA DWI YANUARSO - CGKAA24492063216
  2. VOLLA RENDRA WIJAYA - CGKAA24492162816
  3. YOUBG SEIN - CGKAA24492252616
  4. AHMAD RIDWAN - CGKAA24492313016
  5. RIZA - CGKAA24492442016
  6. AGNESIA - CGKAA24492471416
  7. HAPSAH - CGKAA24492551416
  8. HENDRI - CGKAA24492811016
  9. ADI LESMANA CANDRA - CGKAA24493023716
  10. JOSEP CHANDRA - CGKAA24489420516
  11. TANTYO ADITYA - CGKAA24489499116
  12. AZIS ISWANTORO - CGKAA24489559516
  13. MASFUK - CGKAA24489629716
  14. RAHMAD ARIFIN HR - CGKAA24489698316
  15. OKTAVIANI - CGKAA24489838716
  16. AHMAD ARIANDI - CGKAA24489918716
  17. HANAFI HUTASUHUT - CGKAA24489987316
  18. INDRI LESTARI - CGKAA24490024616
  19. RIZA HISAMUDIN - CGKAA24490432816
  20. RINTO HADI SAPUTRO - CGKAA24490491616
  21. ICHA / DANNY - CGKAA24490632016
  22. HAFIDZ ANSHORY - CGKAA24490780616
  23. BUDIANTO - CGKAA24490831216
  24. MUHAMMAD HAMZAH - CGKAA24490901416
  25. RANTO PARULIAN - CGKAA24490989816
  26. ADHYA RANADIREKSA - CGKAA24491114116
  27. NIKO SAPUTRA - CGKAA24491213716
  28. ALIM - CGKAA24491292116
  29. YASHA ANSHORI - CGKAA24491352516
  30. CEPI BURHAN - CGKAA24491422716
  31. DINO NOVIANSYAH - CGKAA24491571316
  32. MULYONO / BOGEL / IIN - CGKAA24491690516
  33. YESSY ARDILLA - CGKAA24492092616
KAMIS, 21 JULI 2016
HENDRA - CGKAA24458032816
ALISA - CGKAA24458081816
TANGGUH - CGKAA24458222216
RIJAL EFENDY NASUTION - CGKAA24458321816
GHANDY KOSEMAYADI - CGKAA24458421416
IRFAN FAISAL HERMAWAN - CGKAA24458501416
DWI LISTIAWAN - CGKAA24458630416
EDY MULYADI - CGKAA24458699216
HIRNO EKO SANTOSO - CGKAA24458769416
HANIEF FIRMANSYAH - CGKAA24458800216
YOSHUA RANDA MANGGALA - CGKAA24458939216
MAYOR ANDI LUSTIANTO - CGKAA24459012916
DEWI ROSMANA - CGKAA24459071716
RIKI RAMDHANI - CGKAA24459171316
ABDUL MENEM EL KANDI - CGKAA24459411316

RABU, 20 JULI 2016

  1. PONCO PRABOWO - CGKAA24431603516
  2. MUHAMMAD SAMI - CGKAA24431632916
  3. ANGGI RAHAYU - CGKAA24431752116
  4. ARRIDA FATWA - CGKAA24431791316
  5. ISNAN FOFUR SAKALI - CGKAA24431881116
  6. AXIOO SHOP - CGKAA24431961116
  7. PAULUS ALLAN PRATAMA - CGKAA24432074216
  8. MUHAMMAD FAZAIL - CGKAA24432154216
  9. MILAD SISWANA FASHA - CGKAA24432273416
  10. YONO PURWOADMOJO - CGKAA24432373016
  11. RIZA HISAMUDDIN - CGKAA24432722416
  12. AFERILIA BASTIANI - CGKAA24432662016
  13. TAUFIQ RAMADHANI - CGKAA24432603216
  14. SADAM HAKIM - CGKAA24432443216
  15. PRAMUKANTO KUDUS - CGKAA24432771416

SELASA, 19 JULI 2016

  1. SYECH ABUDIN - CGKAA24403921916
  2. DENDI SATRIA ADI - CGKAA24403970916
  3. IRMAN HERMAWAN - CGKAA24404074216
  4. EDWIN - CGKAA24404084016
  5. ADI MULIA TAPA - CGKAA24404154216
  6. AGUS AHMAD TRIANTO - CGKAA24404183616
  7. HERI SUSANTA - CGKAA24404244016
  8. ASHNI NAYYIROH - CGKAA24402225016
  9. YUSWO WIYOTO - CGKAA24402274016
  10. RIAN RAMADHANY - CGKAA24402305016
  11. HARI KRISNA - CGKAA24402373616
  12. DIMAS PRAYOGO - CGKAA24402414416
  13. GITA SILVIA - CGKAA24402483016
  14. ADI MAHMUD - CGKAA24402572816
  15. ALIF MAULANA - CGKAA24402592416
  16. ZAYADI - CGKAA24402652816
  17. ERY WIJAYA - CGKAA24402703416
  18. AHMAD YAHYA - CGKAA24402781816
  19. JAMAL MUKHLISIN - CGKAA24402832416
  20. SURYANI - CGKAA24402902616
  21. GUNA DERMAWAN - CGKAA24402971216
  22. SINTA YULIANI - CGKAA24403054916
  23. PLAZA COMM - CGKAA24403125116
  24. SURYAMAN PRAPANA - CGKAA24403224716
  25. BAMBANG UTORO - CGKAA24403324316
  26. AULIA RAHMAN - CGKAA24403404316
  27. DILLA ANGGRAINI - CGKAA24403463116
  28. PA AKBAR AHMAD BARQILLAH - CGKAA24403503916
  29. AESTIKANI - CGKAA24403552916
  30. REZA - CGKAA24403623116
  31. RIZA HISMUDIN - CGKAA24403761916

SENIN, 17 JULI 2016

  1. LA SAHARUDIN - CGKAA24372292616
  2. EKWAN CIPTADI - CGKAA24372403616
  3. ANATOLI KASPAROV - CGKAA24372462416
  4. AHIDAYAT ILMAWAN NEHRU - CGKAA24372491816
  5. DESI WULANDARI - CGKAA24372591416
  6. RYAN BUDIHARSO - CGKAA24372691016
  7. SAPTA YOGIE SATRIA - CGKAA24372741616
  8. NANANG LIA RAHMAN AYOM - CGKAA24372821616
  9. MUKHAMAD NURDIN - CGKAA24372870616
  10. WAHYU SUDARYONO - CGKAA24372921216
  11. AHMAD MUARIF - CGKAA24372960416
  12. SURYO SUMUNAR - CGKAA24373073516
  13. MUHAMMAD SYAFI - CGKAA24373104516
  14. REZA SYARIF - CGKAA24373204116
  15. DWI LASTO - CGKAA24373253116
  16. ALFA ARFAN - CGKAA24373342916
  17. MARIZA FITRIAN - CGKAA24373382116
  18. BITTONO - CGKAA24373542116
  19. MASRI AHMAD - CGKAA24373602516
  20. FERI HERDIANTO - CGKAA24373671116
  21. PURWADI - CGKAA24373702116
  22. JONI MULYOHARTOYO - CGKAA24373780516
  23. AINUR ROHMAN - CGKAA24373821316
  24. RINO - CGKAA24373860516
  25. NOVAN - CGKAA24373950316
  26. FARHAN ADHA ALFAHMA - CGKAA24374043816
  27. SURYA FADIL - CGKAA24374114016
  28. MUH MUJAHID RIYANTO - CGKAA24374143416
  29. BAGUS NUGROHO - CGKAA24374192416
  30. RICKY HAMDANI - CGKAA24374272416
  31. BINA FIRMANTO - CGKAA24374313216
  32. WULAN LESTARI - CGKAA24374362216
  33. YUDI ABDUL BASIT - CGKAA24374491216
  34. TOTOK INDRA PURNAMA - CGKAA24374532016
  35. DADANG SUBIANTORO - CGKAA24374641416
  36. DEBGRAPH - CGKAA24374721416
  37. FAHRUL - CGKAA24374811216
  38. DENY SETIAWAN - CGKAA24374899616
  39. ADITOMO - CGKAA24375043516
  40. SYAMSUL NAHWI - CGKAA24375113716
  41. FERLI YUNIKO - CGKAA24375461516
  42. RIZKY DWI CAHYO - CGKAA24375531716
  43. JUMANSYAH - CGKAA24375611716
  44. AJAT SUDRAJAT - CGKAA24375711316

SABTU, 16 JULI 2016

  1. DADANG - CGKAA24302692416
  2. GALIHIRMA83 - CGKAA24328432216
  3. MARENDI HARSEVILLA - CGKAA24328481216
  4. DIANYRA - CGKAA24328561216
  5. SITI RAHMAH - CGKAA24328621616
  6. RIFKI AJI RAHMANDITA - CGKAA24328660816
  7. ERFAN KRISTIANTO - CGKAA24328721216
  8. ADI PURWANTO - CGKAA24328781016
  9. SARWO HADI SETYANA - CGKAA24328879816
  10. AFRILLA FITRI ANGRENI - CGKAA24328941016
  11. APRIYAN RAMADHANU - CGKAA24329013916
  12. YOYOK HENDRIYANTO - CGKAA24329062916
  13. DEA MAULIDYA - CGKAA24329232716
  14. MANARUL HIDAYAT - CGKAA24329361716
  15. ISMAIL - CGKAA24329422116
  16. NOVITA - CGKAA24329480916
  17. WAHYUNINGSIH - CGKAA24329531516
  18. DODY SAPUTRA - CGKAA24329611516
  19. VIRNA SEPTIANA - CGKAA24329670316
  20. HANDY TENG - CGKAA24329779916
  21. AMIX - CGKAA24327452116
  22. ABDUL JALIL - CGKAA24327561516
  23. NANANG HADIATNA - CGKAA24327641516
  24. ARIEF SETIAWAN - CGKAA24327721516
  25. DIDIK NUROCHMAD - CGKAA24327801516
  26. BAIHAQI - CGKAA24327889916
  27. DODY DWI JAYANTO - CGKAA24327950116
  28. DIDI DILONG KRIDIT - CGKAA24327999316
  29. SYAIFUL ASRI - CGKAA24328073016
  30. LUFI NYAK BANDA - CGKAA24328162816
  31. EVI FAUZIAH - CGKAA24328233016
  32. MAULANA ARIFUDIN HARDI - CGKAA24328272216
  33. MELVINA PANGABEAN - CGKAA24328322816

JUMAT, 15 JULI 2016

  1. FLORINUS PRIMUS - CGKAA24302881816
  2. INDRI LESTARI - CGKAA24302903016
  3. JOKO SUSANTO - CGKAA24302922616
  4. AHMAD RIZALMI - CGKAA24302961816
  5. ADE PRIHATIN - CGKAA24302991216
  6. HELMI IRFAN SIDIQ - CGKAA24303025916
  7. DANIEL BARUNG - CGKAA24303045516
  8. TRI AGUSTA - CGKAA24303094516
  9. MUNAWAR - CGKAA24303125516
  10. ADY - CGKAA24303145116
  11. YOPPY ISMARTE - CGKAA24303184316
  12. AMAT MURSID - CGKAA24303234916
  13. ADHA MALIK IBRAHIM - CGKAA24303254516
  14. DIKI ANGGER - CGKAA24303274116
  15. DIAN PERTIWI - CGKAA24303314916
  16. ABYAN ADIVANSYAH - CGKAA24303344316
  17. DEWITHA -CGKAA24303404716
  18. WIDI LOLEH - CGKAA24303424316
  19. SUPERCOMPUTER - CGKAA24303453716

KAMIS, 14 JULI 2016

  1. BAGUS JAPA - CGKAA24268412216
  2. CHRISTIANY ADY - CGKAA24267422316
  3. NATSHA RANIA - CGKAA24267143116
  4. ARUM NURSAHADATI - CGKAA24266901016
  5. BUNARTO JONTANA - CGKAA24268023616
  6. MUHAMAD ALVINSI - CGKAA24268103616
  7. MITHA - CGKAA24267670516
  8. MERDEKA PUTRA - CGKAA24268262016
  9. FERRY SANTOSO - CGKAA24268342016
  10. MICHAEL KOSWANDI - CGKAA24268152616
  11. SARWO HADI SETYANA - CGKAA24268203216
  12. LUSI - CGKAA24268461216
  13. LEONARDY ALAN - CGKAA24268711016
  14. ADE PRIHATNA - CGKAA24268779816
  15. YOGI MOHAMAD - CGKAA24268859816
  16. GDE PRIYANA - CGKAA24268910216
  17. MUHAMMAD PADNA - CGKAA24269003716
  18. ASSIDIK - CGKAA24269103316
  19. FAJAR KURNIANTO - CGKAA24269191516
  20. RIO RISTA - CGKAA24269242116
  21. KRISYANTI - CGKAA24269421716
  22. YASHA ANSORI - CGKAA24268660416
  23. SYUHADA - CGKAA24269312316
  24. AGUS - CGKAA24268541216
  25. ISWANDI - CGKAA24267879716
  26. MASAGUS ARIEF RACHMAT - CGKAA24268611416

RABU, 13 JULI 2016

  1. MUHAMAD EFFENDY - CGKAA24242592416
  2. FIRMAN RAHMADI - CGKAA24242643016
  3. RIDHO NDUT - CGKAA24242682216
  4. AGUS PRIYANTI - CGKAA24242732816
  5. BENNY SET - CGKAA24242772016
  6. ARFAN RASYID - CGKAA24242832416
  7. AMAT MURSYID - CGKAA24242861816
  8. YOGI ERYANTA - CGKAA24242941816
  9. ELPINA - CGKAA24242981016
  10. DONNY HARTAWINATA - CGKAA24243035316
  11. TOGAP SIAGIAN - CGKAA24243074516
  12. MURSALIM - CGKAA24243115316
  13. YOGI ADHITA - CGKAA24243154516
  14. MULYONO BOGEL IIN - CGKAA24243205116
  15. DANI AHMAD - CGKAA24243244316
  16. LINDA AYU - CGKAA24243283516
  17. DERI - CGKAA24243343916
  18. YOHANES WIJI CHRISTIAN - CGKAA24243463116
  19. YANDI ARIFANDI - CGKAA24243513716
  20. MUHAMMAD KHAIDIR - CGKAA24243543116
  21. BURHANUDDIN - CGKAA24243603516
  22. FAISAL - CGKAA24243662316
  23. DONIDEPTZ - CGKAA24243712916
  24. ARIEF SANTOSO - CGKAA24243771716
  25. BINTI SHIFA UL - CGKAA24243832116
  26. WISHNU WARDHANA - CGKAA24243890916
  27. WILDAN - CGKAA24243961116
  28. DWI HANDAYANI - CGKAA24244035016
  29. ESA FIRDAUS - CGKAA24244105216
  30. JAYANA VILLAS - CGKAA24244173816

SELASA, 12 JULI 2016

  1. YUDUF ZAKKI - CGKAA24218134016
  2. MOH ROPIYUDIN - CGKAA24218233616
  3. NY AGNES - CGKAA24218303816
  4. YAYAT AHMAD JUNAYAT - CGKAA24218392016
  5. HERLAN SANTOSO - CGKAA24218552016
  6. EVELYN EVE - CGKAA24218602616
  7. ANDI THOHA - CGKAA24218661416
  8. SIGIT PRASETYO NUGROHO - CGKAA24218712016
  9. ARI EVIANI - CGKAA24218801816
  10. ALDONOV DANOZA - CGKAA24218880216
  11. FIRMAN - CGKAA24218930816
  12. OEDIK WALUYO SEJATI - CGKAA24218999616
  13. MUHAMMAD - CGKAA24219043916 IKA - CGKAA24219969919
  14. ASEP ENGKU IZZUDIN - CGKAA24220095419
  15. INDRA YANTO - CGKAA24220175419 ELIS SOFIYAH - CGKAA24220265216
  16. ASIRAH - CGKAA24220306016
  17. HIMAWAN YUSENO - CGKAA24220345219
  18. ARISTA SYAFIRA MAULIDA - CGKAA24220384416
  19. ERVINA - CGKAA24220493816
  20. YUNITA TERESA - CGKAA24220515016
  21. WABILUL AMIN - CGKAA24220534616
  22. PURWANTO - CGKAA24220554216
  23. ZAHRIA - CGKAA24220573816
  24. DMITRA ATAHASI - CGKAA24220614616
  25. DESI WAHYUNINGSIH - CGKAA24220624416
  26. IMAM HERIADI - CGKAA24220653816
  27. BRIGADIR HOIRI - CGKAA24220704416
  28. M AZIZ ALAMIN - CGKAA24220724016 ----
  29. ARTOKO / BASKORO - CGKAA24217691116
  30. ARIEF - CGKAA24216093816
  31. M RAMANSA FITRIADI - CGKAA24216283216
  32. TEGUH. EKO - CGKAA24216234216
  33. YULI - CGKAA24217602916
  34. FAISAL ISRA - CGKAA24216472616
  35. RIZKY ADHAN - CGKAA24216662019
  36. MUHAMMAD RUSDY - CGKAA24215871316
  37. MUHAMAD KHAIRI IKHWAN - CGKAA24217472316
  38. ALFIAN ROHMAN TSANI - CGKAA24216333816
  39. RIFA R - CGKAA24216214616
  40. AKUB RANGKUTI - CGKAA24217224119
  41. PRESTY - CGKAA24217034716
  42. RM DHARMA AJI - CGKAA24215632916
  43. BUDI UTOMO- CGKAA24217134316
  44. MIFTAH KAMALUDIN - CGKAA24216404016
  45. DARIUS - CGKAA24217093516
  46. FARIZ SOKINDA - CGKAA24216552616
  47. RIVAN NUR ARVIANTO - CGKAA24216154216
  48. A SONARESTA - CGKAA24217413516
  49. AHMAD ZAKY AGNIYA - CGKAA24217282916
  50. FAJRIN ILMI - CGKAA24217522916
  51. DENNY SYAFWALUFI - CGKAA24216603216
  52. ERWAN - CGKAA24215791316
  53. SYAMSUL HUDA - CGKAA24217651916
  54. AHMAD MUSLIM - CGKAA24216742016
  55. SRI HUTASOIT - CGKAA24215970916
  56. ZAKI - CGKAA24216044816
  57. LUIS ANTONO - CGKAA24217731916

SABTU, 2 JUNI 2016

  1. ARISTAKHUS ANASITO - CGKAA24066861016
  2. ZAINUL HASAN - CGKAA24066911616
  3. HERMAN SUSILO - CGKAA24066960616
  4. ELVIN RIYANTO - CGKAA24067034516
  5. FIRMAN RACHMADI - CGKAA24067083516
  6. RIKARD MOKODOMPIT - CGKAA24067143916
  7. NADIA ELVINA - CGKAA24067204316
  8. MULYONO - CGKAA24067243516
  9. ARIFIN - CGKAA24067263116
  10. TATANG HIDAYAT - CGKAA24067323516
  11. PUJI MARDIANTO - CGKAA24067362716
  12. BUDI SANTOSO - CGKAA24067423116

JUMAT, 1 JUNI 2016

  1. WESLY ARDY - CGKAA24047204716
  2. MEGAWATI - CGKAA24047263516
  3. TRI MUGI PAMUNGKAS - CGKAA24047304316
  4. IMAM ARIFIN - CGKAA24047333716
  5. AGUS SUTRISNO - CGKAA24047403916
  6. IRWANSYAH IMBERAN - CGKAA24047482316
  7. VIRNA SEPTIANA - CGKAA24047542716
  8. ADI RIZDA - CGKAA24047591716
  9. REYES THALIB -CGKAA24047642316
  10. FIRDAUS - CGKAA24047702716
  11. WISHNU HARNADHI -CGKAA24047741916
  12. SUHARDI -CGKAA24047790916
  13. FAISAL MUHAMAD SATRIO - CGKAA24047831716
  14. SULAEMAN -CGKAA24047861116
  15. ARIEF NANANG - CGKAA24047901916
  16. SABAR NUR KHAMID - CGKAA24047950916
  17. MUHAMMAD IKHSAN - CGKAA24048005216
  18. LZAN - CGKAA24048034616
  19. ARIEF BUDIMAN - CGKAA24048054216
  20. HARMIN CHANDRA - CGKAA24046592016
  21. LUTFI ANDIKA PRAWIRO - CGKAA24046652416
  22. MUHAMMAD FADHIL Z - CGKAA24046703016
  23. PUTU SATIA - CGKAA24046752016
  24. JOEN - CGKAA24046781416
  25. AGUS RIYADI - CGKAA24046832016
  26. EKO WAHYU PRICAHYO - CGKAA24046871216
  27. ARYO WICAKSONO - CGKAA24046912016
KAMIS, 30 JUNI 2016
  1. KAS STOR - CGKAA24022245816
  2. SUTRISNO WALUYO - CGKAA24022394416
  3. JATIS BAGO - CGKAA24022484216
  4. ALEXANDER CHOTEREL - CGKAA24022624616
  5. FUAD HASAN - CGKAA24022683416
  6. RANDY KURNIAWAN - CGKAA24022724216
  7. ZAHRA MIFTAHUL LAILI - CGKAA24023095316
  8. AAN - CGKAA24023175316
  9. KOJEK NIAN - CGKAA24023274916
  10. HAGI 3 CELLULAR - CGKAA24023364716
  11. ANDIKA - CGKAA24023534516
  12. FEBRIYANTO - CGKAA24023573716
  13. MICHAEL JUSTIN - CGKAA24023692916
  14. -----
  15. ERIK WIRAWAN - CGKAA24021714716
  16. NGURAH ADITYA ARTHA - CGKAA24021753916
  17. TINO YOSEPTYN - CGKAA24021773516
  18. ARI GUNAWAN WIJAYA - CGKAA24021843716
  19. HANIF AHADIN - CGKAA24021892716
  20. BUDHY KO - CGKAA24021953116
  21. IEAN HULUK - CGKAA24022046616
  22. INDRA WAHIDAYAT / DEDY OB - CGKAA24022146216
RABU, 29 JUNI 2016
  1. AKHMAD RUDIANTO - CGKAA23995777616
  2. ARDIYANSYAH - CGKAA23995787416
  3. IJAN - CGKAA23995797216
  4. TEGUH SWASONO - CGKAA23995808616
  5. EDWANATA TRIHANDIKA - CGKAA23995818416
  6. LUKMAN - CGKAA23995828216
  7. THERESIA LOLITAN - CGKAA23995838016
  8. RIZKY FEBRIYANTO - CGKAA23995847816
  9. ARIEF YULIANDRA - CGKAA23995857616
  10. NEKCOM NECKOM - CGKAA23995887016
  11. FARID WAJAR AFFANDI - CGKAA23995896816
  12. ANNA FEBRIANA - CGKAA23995918016
  13. SUHARIS - CGKAA23995927816
  14. HAJAR ASWAD AMBON - CGKAA23995947416
  15. MARIO VICTOR - CGKAA23995986616
  16. EKO SANDI - CGKAA23996001516
  17. WINARDI - CGKAA23996011316
  18. NASEF NUGRAHA - CGKAA23996030916
  19. FAHMI NURDIANSYAH - CGKAA23996060316
  20. DIAN WAHYUDI - CGKAA23996110916
  21. HARDIYANTO - CGKAA23996150116
  22. JEFRI LAMBAIANG - CGKAA23992061516
  23. INDRA ZACHIRA - CGKAA23992071316
  24. TOODY LAGA BUANA - CGKAA23992102316
  25. JHONNY NRTHANEL - CGKAA23992112116
  26. HENRY APRILIAN KUSUMA - CGKAA23992121916
  27. MUHAMAD YUDHA PRATAMA - CGKAA23992131716
  28. ADE CIPTA - CGKAA23992151316
  29. YULI - CGKAA23992161116
  30. ANDREAS NAPITUPULU - CGKAA23992180716
  31. ANDHIKA DWI - CGKAA23992170916
  32. ENGGAR GUNARDI - CGKAA23992221516
  33. ANGGI CHANDRA - CGKAA23992231316

SELASA, 28 JUNI 2016 

  1. ID ARIFANDI - CGKAA23953878616
  2. TAUFIKURAHMADHANI - CGKAA23953898216
  3. TONUS SBASTIAN - CGKAA23953909616
  4. FANDI - CGKAA23953939016
  5. MUKHSIN M - CGKAA23955997216
  6. RIO RISTA HP - CGKAA23956021916
  7. LUTFI WIFIYANSAH - CGKAA23956061116
  8. RISKI - CGKAA23956090516
  9. INDRA RUKMANA - CGKAA23956111716
  10. HADI PURNOMO PUTRO - CGKAA23956121516
  11. RIFATUL MUTHIAH - CGKAA23956150916
  12. TETENG SAEFUDIN - CGKAA23956170516
  13. KHOTAMIN ALI - CGKAA23956211316
  14. BAYU ILHAM - CGKAA23956240716
  15. BOWO BUDI MAINTENANCE - CGKAA23956289916
  16. DIAN PERTIWI - CGKAA23956310916
  17. BUDI BALDIAN - CGKAA23956350116
  18. NDIE - CGKAA23956389516
  19. BRIYAN SILABAN - CGKAA23956420316
SENIN, 27 JUNI 2016
  1. FERRY SANTOSO - CGKAA23893290216
  2. TIGOR MARULITUA PANDIANGAN - CGKAA23908399716
  3. DANANG ENDRA NATA - CGKAA23908530116
  4. LIANTONO - CGKAA23908589116
  5. JAIDI ABDIANSYAH - CGKAA23908600316
  6. CHANDRA - CGKAA23908659316
  7. ILHAM - CGKAA23908669116
  8. DEDENG KODARUDIN - CGKAA23908698516
  9. AGUS KURNIAWAN - CGKAA23908749116
  10. ADE CIPTA - CGKAA23908809516
  11. CENDIKIA - CGKAA23908878116
  12. LAURA FEBRIANTY - CGKAA23908967916
  13. DIANDINI ANISA - CGKAA23909012216
  14. ASWAD MUHAMMAD - CGKAA23909051416
  15. ABDURAHMAN GUNING - CGKAA23909102016
  16. MUHAMAD IRFAN SOLEHUDIN - CGKAA23909180416
  17. ERYANDA DINATA - CGKAA23909240816
  18. BURHANDUDIN UMAR - CGKAA23909301216
  19. EDWIN HALIM - CGKAA23909340416
  20. RIYAN HANDOKO - CGKAA23909379816
  21. WEBYE KUSWARA - CGKAA23909400816
  22. MASRONI - CGKAA23909430216
  23. RIKARD MODOKOMPIT - CGKAA23909479416
  24. GREGORIUS ADHI - CGKAA23909549616
  25. BAMBANG SUPRIYADI - CGKAA23909579016
  26. FRIDA MYRZA - CGKAA23909678616
  27. FAZRIYAN - CGKAA23909788016
  28. MOCH CALIFAR M - CGKAA23909848416
  29. DENNIS PRIAWAN - CGKAA23909887616
  30. MARIO CRISTY - CGKAA23909928416
  31. VIKI HERYANTO - CGKAA23909997016
  32. ----
  33. RINI LESTARI - CGKAA23910223716
  34. RAHMAD PUJI SUHARTO ITOCK - CGKAA23910253116
  35. SYAFRIL - CGKAA23910272716
  36. RISKA AGUARIA - CGKAA23910303716
  37. YUSUF FAIZAL - CGKAA23910333116
  38. SUPRIADI - CGKAA23910342916
  39. MOH ADITYA FAJAR NUGRAHA - CGKAA23910362516
  40. NENENG SAWALIAH -CGKAA23910382116
  41. EDI NUGROHO - CGKAA23910413116
  42. JONAS LUBIS - CGKAA23910452316
  43. REYNALDI - CGKAA23910471916
  44. WITA - CGKAA23910491516
  45. AGUNG WARSONO - CGKAA23910522516
  46. EMIR RIO KRISHNA - CGKAA23910542116
  47. FACHRI PUTRA - CGKAA23910561716
  48. RATNO NUR KARIM - CGKAA23910612316
  49. MUHAMAD ISNAENI - CGKAA23910661316
  50. DEDY KURNIAWAN - CGKAA23910870316
  51. ANDIARAB28 - CGKAA23910911116
  52. YUSRI / ARI - CGKAA23910930716
  53. ARI SANDY - CGKAA23910979916
  54. TOKO DOBENG - CGKAA23911014416
  55. ELIN - CGKAA23911063416
  56. MIKI SUPRENDI - CGKAA23911114016
  57. DWIYANTONO - CGKAA23911163016
  58. NI MADE WAHYU WIJAYANTRI - CGKAA23910104516
  59. KOHAR KUNCARA - CGKAA23910840916

SABTU, 25 JUNI 2016

  1. SURYADI SUDRAJAT - CGKAA23843361416
  2. AGUNG PRAKASYA - CGKAA23843381016
  3. IBU KARNIA CENDRA ATAU CHEN CH - CGKAA23843441416
  4. ADE - CGKAA23843451216
  5. ZULFIKAR MANTAU - CGKAA23843501816
  6. MUHAMAD DIAN ISLAMI - CGKAA23843541016
  7. ERWIN TRI SAPUTRO - CGKAA23843580216
  8. DEDI IRAWAN - CGKAA23843611216
  9. ADY PERMANA - CGKAA23843650416
  10. ID ARIFANDI - CGKAA23843710816
  11. JUSTRIVAN - CGKAA23843740216
  12. MICRO LANASEA - CGKAA23843779616
  13. ROBIE ADNAN SITUMORANG - CGKAA23843800616
  14. WAHYU - CGKAA23843869416
  15. ARIEF AZZANI - CGKAA23843900216
  16. ADI HARTONO - CGKAA23843959216
  17. SULISTYONO NAGASAKI CELL - CGKAA23843998416
  18. PANJI MARTIADARU - CGKAA23845411416
  19. ANNIA SHOP -CGKAA23845450616
  20. ALVIAN DAVID - CGKAA23845499816
  21. ACHMAD RIDWAN - CGKAA23845511016
  22. HILDA MARIANI - CGKAA23845550216
  23. MUHAMMAD RANDI ASYFA - CGKAA23845589616
  24. AGUS DP - CGKAA23845721016
  25. RICHY HALAPIRY - CGKAA23845779016
  26. ADITYA RULLYANSYAH - CGKAA23845839416
  27. FAJAR DWI PANGESTU - CGKAA23845898216
  28. IHSAN HI ANWAR - CGKAA23820921116
  29. YOSE RIZAL - CGKAA23820989916
  30. BI IVON MAULINA - CGKAA23821073416
  31. NIZAR - CGKAA23821163216
  32. RAHMAT LUBIS - CGKAA23821213816

JUM'AT, 24 JUNI 2016

  1. IHSAN ANWAR - CGKAA23820921116
  2. YOSE RIZAL - CGKAA23820989916
  3. BU IVON MAULINA - CGKAA23821073416
  4. NIZAR - CGKAA23821163216
  5. RAHMAT LUBIS - CGKAA23821213816
  6. KIKI - CGKAA23821272616
  7. YUSUF - CGKAA23821391816
  8. HERU - CGKAA23821413016
  9. BAGUS RIZKY - CGKAA23821491416
  10. MOHAMMAD NOOR - CGKAA23821542016
  11. EDDIE SANGAJIE - CGKAA23821581216
  12. MUHAMMAD HABIB - CGKAA23821661216
  13. SAIFUDIN - CGKAA23821731416
  14. IGNATUS TIRTA - CGKAA23821760816
  15. FRAN SAPTA - CGKAA23821801616
  16. FIKI SETYANANDIKA - CGKAA23821901216
  17. BAIDI - CGKAA23821950216
  18. GURUH DAYU SAPUTRA - CGKAA23822043716
  19. IMELDA DAMAYANTI - CGKAA23822092716
  20. REZA MUHAMMAD - CGKAA23822162916
  21. AHMAD FARIADY - CGKAA23822233116
  22. TRASNA NUGRAHA - CGKAA23822272316
  23. SOBIRIN - CGKAA23822332716
  24. OKTAVIANI - CGKAA23822461716
  25. EGIK PRABOWO - CGKAA23822670716
  26. FIRDAUS DAUS - CGKAA23822711516
  27. ARIANTO SIHOMBING - CGKAA23822760516
  28. DWI NOVY - CGKAA23823402616
  29. HAGI 3 CELLULAR - CGKAA23823422216
  30. ROBBY FERDIANSYAH - CGKAA23823432016
  31. WAHID ANNASIR - CGKAA23823461416
  32. SULURADI RAHARJO - CGKAA23823471216

KAMIS, 23 JUNI 2016

  1. ARIF SYAMSUL ALAM - CGKAA23782978716
  2. DIDI OKTARA - CGKAA23782560516
  3. SETYO NUGROHO - CGKAA23782601316
  4. ELIT CHONDRO - CGKAA23782511516
  5. LUCKY - CGKAA23782650316
  6. ARIS DEDE - CGKAA23782700916
  7. HALIM SUPRAYOGI - CGKAA23782779516
  8. ACHMAD FATHONI - CGKAA23782888916
  9. AGUSTINA TINA - CGKAA23783023016
  10. SITI SOLIKAH DORIS ERICH - CGKAA23783132416
  11. ANGGA ARJANGGI - CGKAA23783212416
  12. WIJI SERVICES - CGKAA23783271216
  13. AGUS SUMARNO - CGKAA23783331616
  14. ALMAGRIBI - CGKAA23783421416
  15. SAIFUL ULUM - CGKAA23783511216
  16. ADI PRAMONO - CGKAA23781441616
  17. JAKA PRATAMA - CGKAA23781511816
  18. RAHMAD SAEFUDIN - CGKAA23781601616
  19. FARADITHA AJENG ERSTINA - CGKAA23781681016
  20. ISPRAYOGA - CGKAA23781789616
  21. YOSEP PRIYANSYAH - CGKAA23781859816
  22. INE HANDINI SUGIANTI - CGKAA23781939816
  23. EDWIN - CGKAA23782003716
  24. HADIYONO - CGKAA23782082116
  25. ARIS DARMAWAN - CGKAA23782162116
  26. WIRA PUTRANTO - CGKAA23782222516
  27. RULLY HD MOBILE - CGKAA23782302516
  28. MUHAMMAD NASIRIN - CGKAA23782390716

RABU, 22 JUNI 2016

  1. DARMAWAN - CGKAA23757171016
  2. FAISAL MUHAMAD SATRIO - CGKAA23757211816
  3. DJOKO KRISWANTO - CGKAA23757260816
  4. ISMAIL FAHLEVI - CGKAA23757350616
  5. IRWAN - CGKAA23756788716
  6. CHAIRUL HUDA - CGKAA23756929116
  7. YOSAPMA EC - CGKAA23756978116
  8. FANDI KINTAKO - CGKAA23757002816
  9. RIVIA MEIDINA - CGKAA23757042016
  10. HENGKY - CGKAA23755589816
  11. FAUZI MAULANA IKHSAN - CGKAA23755610816
  12. MUHAMMAD FAQIH ULUM - CGKAA23755720216
  13. ZAHRA - CGKAA23755759616
  14. HARI SAPUTRA RISANTY - CGKAA23755789016
  15. ANDRI MULYADIN - CGKAA23755800216
  16. IDWAN KASMADI - CGKAA23756022716
  17. ADE PURNAMA - CGKAA23756091316
  18. DALIANDRA FIRMAN - CGKAA23756141916
  19. AHMAD FAUZAN - CGKAA23756181116
  20. AHMAD MARGILAKSANA - CGKAA23756221916
  21. SURATMO BENGKULU - CGKAA23756301916
  22. GUSTIAR - CGKAA23756321516
  23. SUPRIYADI - CGKAA23756370516
  24. SRI RAHAYU MULYATI - CGKAA23757290216
  25. FAHRUL - CGKAA23747270816
  26. IRMAN SOLEHUDIN - CGKAA23747391016
  27. ASTRID PARAMITHA - CGKAA23747530416
  28. BUDIARTO - CGKAA23747620216
  29. SULAEMAN PLG - CGKAA23747711016
  30. MARISA - CGKAA23747829416
  31. ARDHIYAN - CGKAA23747878416
  32. VALERA MOTOR SPORT + CGKAA23747938816
  33. ADI SAIDIMAN - CGKAA23747987816
  34. MARISA - CGKAA23747829416
SELASA, 21 JUNI 2016
  1. SANTI - CGKAA23703542216
  2. IKOMANG INDRIAWAN - CGKAA23703612416
  3. ARIS RUBIYANTO - CGKAA23703731616
  4. AFIF FUDIN - CGKAA23703801816
  5. AAN AFENDI - CGKAA23703911216
  6. ZADITH - CGKAA23703999616
  7. ARI SAPUTRA - CGKAA23704073316
  8. RISKY ATIM - CGKAA23704143516
  9. SADAM PRAKOSO - CGKAA23704192516
  10. OJI - CGKAA23704262716
  11. TOKO DOBENG - CGKAA23704342716
  12. ARIF - CGKAA23704412916
  13. HARRY IT - CGKAA23704452116
  14. SAIFUN NAHAR - CGKAA23704512516
  15. DEDI SUPRIYANTO - CGKAA23704571316
  16. ---
  17. ANAS FAUZI - CGKAA23707212816
  18. GEDE ARY SURYANTHARA - CGKAA23707351616
  19. JESSY - CGKAA23707461016
  20. WAHYU RAMDHANY - CGKAA23707541016
  21. GERRY PAULUS - CGKAA23707611216
  22. SYAHRIAL RAFFI - CGKAA23707689816
  23. NURDIANSYAH - CGKAA23707751016
  24. MARIO KRISTY - CGKAA23707879216
  25. ARNOV - CGKAA23707959216
  26. MANSYUR - CGKAA23708032916
  27. AGUS HARY SETIAWAN - CGKAA23708103116
  28. RANGGA ADITYA SAPUTRO - CGKAA23708191316
  29. FIKRI SANJAYA - CGKAA23708290916
  30. BAMBANG HANDOKO - CGKAA23708441116
  31. TAUFIQ AKBAR - CGKAA23708511316
  32. EDI SUCIPTO - CGKAA23708599716
  33. PUTRA RAMBE - CGKAA23708720316
  34. RIDWAN AJI NUGRAHA - CGKAA23708789116
  35. BURSA NOMOR CANTIK - CGKAA23708919716
  36. RIFDY FAHRY - CGKAA23709052216
  37. HENDRO - CGKAA23709132216
  38. ANTO PIXEL - CGKAA23709241616

SENIN, 20 JUNI 2016

  1. JUL MARWAN PANGABEAN - CGKAA23654670316
  2. M QISMULLAH - CGKAA23654959516
  3. M HASSANUDIN - CGKAA23655103416
  4. ISMOYO SEKAR - CGKAA23655152416
  5. UMAR - CGKAA23655222616
  6. AHMAD JAJULI - CGKAA23655351616
  7. BU ERNI - CGKAA23655431616
  8. MARDANI - CGKAA23655531216
  9. RIAN KRISDIANTO - CGKAA23655580216
  10. UPI KHAIRUNISA - CGKAA23655810416
  11. SINYO RONY - CGKAA23655929816
  12. TANTI PRIUTAMI - CGKAA23656013316
  13. JOSHUA SARAGIH - CGKAA23656081916
  14. FUAD HASAN - CGKAA23656161916
  15. CENDANA BASKARA - CGKAA23656202716
  16. YANNA SAYIDUL MUSLIHUN - CGKAA23656321916
  17. ARIEF AZZANI - CGKAA23656390516
  18. NOVRICO DWI JANAR - CGKAA23656470516
  19. ADITAMA SATYA - CGKAA23656521116
  20. HARYATUN SEDEWI - CGKAA23656620716
  21. SUWARNO - CGKAA23656699316
  22. IRFAN - CGKAA23656798916
  23. AHMAD MUNAWAR - CGKAA23656839716
  24. INDRA ANDRIAWAN - CGKAA23656929516
  25. DADHING RESTU - CGKAA23656978516
  26. AMUSHOWIR ZAM - CGKAA23661233416
  27. IRFAN HALIM - CGKAA23661282416
  28. ADI BOX CELL - CGKAA23661422816
  29. YOSEF PRIANSYAH - CGKAA23661602416
  30. TANTI PRIUTAMI - CGKAA23661671016
  31. YOSTA YOSRIZAL - CGKAA23661870216
  32. YUDHA RAMADHAN - CGKAA23661950216
  33. KAMAL MUSTOFA - CGKAA23661989616
  34. SUROTO - CGKAA23662092716
  35. FISIKIAWAN PUTRA WIJAYA - CGKAA23662123716
  36. GIANI TASIA - CGKAA23662272316
  37. RATNA MAEMUNAH - CGKAA23662371916
  38. SINGGIH AGUNG LAKSONO - CGKAA23662531916
  39. ARIEF FEBRIANTO - CGKAA23662602116
  40. ADEL - CGKAA23662660916
  41. M SYAIFUL - CGKAA23662721316
  42. TARSIM RUSH - CGKAA23662760516
  43. DENNY ANTO - CGKAA23662820916
  44. HERRY SERVICE - CGKAA23661502816
  45. RIDWAN WARNET - CGKAA23661801616
SABTU , 18 JUNI 2016
JUMAT , 17 JUNI 2016

KAMIS , 16 JUNI 2016

  1. ANGGI RAHAYU - CGKAA23554182516
  2. ARMI ANSHAR - CGKAA23554402916
  3. WERHOUSE BERRYBENKA - CGKAA23554471516
  4. HENDRA KEMBAR PONSEL - CGKAA23554690316
  5. GEBYAR ANDOYO - CGKAA23554770316
  6. ADE FIRMANSYAH - CGKAA23554850316
  7. CHRISTOPHER RITCHER - CGKAA23555014016
  8. TOHA YAHYA - CGKAA23555123416
  9. AHMAD SUBADI - CGKAA23555262216
  10. DANANG NOVRIYANTO - CGKAA23555303016
  11. JOKO DWI HANDOYO - CGKAA23555342216
  12. NI ' MATUL KHOERIYAH - CGKAA23555412416
  13. ASRI FITRIYANI - CGKAA23555490816
  14. MUHAMMAD WILDAN - CGKAA23555771016
  15. ANDALAS.STOR - CGKAA23555840216
  16. YASER FIRDAUS - CGKAA23555998816
  17. RIAN YUNI KURNIAWAN - CGKAA23556043116
  18. MARWAN FAUZI - CGKAA23556132916
  19. MUHAMAD RERE ALBAB - CGKAA23556203116
  20. SYAHRUL FAJAR FAUZI - CGKAA23556312516
  21. NURCOTIMAH - CGKAA23556371316
  22. LOUIS TARUK LEMBANG - CGKAA23556511716
  23. JOKO BUDIYARJO - CGKAA23556560716
  24. RAHMI DAYATI - CGKAA23556710916
  25. M RIFQI ALFIABOOR - CGKAA23556879316
  26. M SUKUR - CGKAA23556988716
  27. IBNU BAGUS NUGROHO - CGKAA23558470316
  28. AGIK - CGKAA23558550316
  29. OKHI YUSTRIANI - CGKAA23558630316
  30. ZAINAL ARIFIN - CGKAA23559311616
  31. RESNANSYAH - CGKAA23559460216
  32. IKE DEVI ALANDA - CGKAA23559579616
  33. BERTUNG SURYA DARMA - CGKAA23559798416
  34. EXCELISOR TP - CGKAA23559948616
  35. MUHAMMAD RIDWAN - CGKAA23560124716
  36. M SADIKIN - CGKAA23560253716
  37. IRMA LAILIYAH - CGKAA23560372916
  38. RASYID - CGKAA23560513316
  39. M MAKSUM - CGKAA23560671716
  40. ADHY FAJRI ZAOHARY - CGKAA23560941116
RABU , 15 JUNI 2016
  1. MUHAMAD ALWAN - CGKAA23519271616
  2. DEDIK SUDARYANA - CGKAA23519361416
  3. RINI LESTARI -CGKAA23519421816
  4. DISKARINA HAIQAL - CGKAA23519511616
  5. HIKMAH YANTI BAYYINAH - CGKAA23519560616
  6. TRI NURDIANTO - CGKAA23519630816
  7. ROVI RAHMAT WIJAYA - CGKAA23519710816
  8. FRENGKY - CGKAA23519769816
  9. NURHIDAYAT -CGKAA23519831016
  10. NHEL -CGKAA23519879216
  11. IMAM MAULANA -CGKAA23519969016
  12. ABE - CGKAA23520105916
  13. DEDDY KURNIAWAN - CGKAA23520205516
  14. ARIEF FADILAH - CGKAA23520373716
  15. MUH ERWIN - CGKAA23520514116
  16. BENNY HARTANTO -CGKAA23520623516
  17. MADE SATRIAWAN - CGKAA23520662716
  18. NURUL HADI - CGKAA23520752516
  19. DIDIK - CGKAA23520803116
  20. DEDI ISKANDAR - CGKAA23520891316
  21. ERICKO SAMUDERA - CGKAA23520971316
  22. HERRY AHMAD IRAWAN - CGKAA23521094216
  23. TAUFIQ AKBAR - CGKAA23521174216
  24. ROBBY AKMAL - CGKAA23521215016
  25. ISTITA - CGKAA23521293416
  26. TIROY SUTRASALA - CGKAA23521424016
  27. SHANDY PRAYOGA - CGKAA23521504016
  28. ANDRI - CGKAA23521572616
SELASA , 14 JUNI 2016
  1. APRI APRIYANTO - CGKAA23490771116
  2. SYAUQI HERLAMBANG - CGKAA23490841316
  3. ASMAD - CGKAA23490901716
  4. ABDUL AZIZ - CGKAA23491005016
  5. FERRY SANTOSO - CGKAA23491063816
  6. YOSINTA SYALINDRI - CGKAA23491134016
  7. IWAN NURDIN - CGKAA23491192816
  8. FIKRI SANJAYA - CGKAA23491263016
  9. JEFRI SUCIPTO - CGKAA23491292416
  10. ANJAR LESMANA - CGKAA23491352816
  11. IRVAN SETIAWAN - CGKAA23491403416
  12. RODRIGO NOVALIA - CGKAA23491452416
  13. HERU RUSTANDIO - CGKAA23491503016
  14. SHANIA AYUSTINA - CGKAA23491591216
  15. HANDRI SANTOSO - CGKAA23491632016
  16. JONG SANVIUS - CGKAA23491690816
  17. SAEFUL - CGKAA23491801816
  18. GURUH PUTRA - CGKAA23491901416
  19. IWAN IRWANDI - CGKAA23491999616
  20. BX CELLULAR - CGKAA23492053716
  21. PARLIAN PARDEDE - CGKAA23492104316
  22. RYAN HIDAYAT - CGKAA23492153316
  23. ILHAM - CGKAA23492213716
  24. SATRIO YUDHA - CGKAA23492303516
  25. JOHN STEVEN - CGKAA23492372116
  26. SABAR WAHYUDI - CGKAA23492442316
  27. IRFAN SILABAN - CGKAA23492532116
  28. BAIQ ASTUTI MARIA - CGKAA23492602316
  29. ANDI WIBOWO - CGKAA23492661116
  30. ERIK PRASETO - CGKAA23492711716
  31. TURYADI - CGKAA23490204516
  32. ARIEF FATONI - CGKAA23490323716
  33. ARIEF RADITYA - CGKAA23490442916
  34. JELLY - CGKAA23490491916
  35. ERICK KAMARAGA - CGKAA23490552316
SENIN , 13 JUNI 2016
  1. IWAN DARMAWAN - CGKAA23446461716
  2. DANY DANY - CGKAA23446571116
  3. DIKA CHANDRA - CGKAA23446641316
  4. VICTOR ANDRY - CGKAA23446740916
  5. LOMBOK SIHITE - CGKAA23446840516
  6. HARY ANTO DESAT - CGKAA23446999116
  7. RISKY RISKY - CGKAA23447162616
  8. COLINS DACOSTA - CGKAA23447281816
  9. ANDI - CGKAA23447342216
  10. GANESHA OP - CGKAA23447422216
  11. ANDYA - CGKAA23447471216
  12. TEDDY LUMANTO - CGKAA23447580616
  13. WELLY FARDIAN - CGKAA23447760216
  14. VIVI NURFADILAH - CGKAA23447879616
  15. AHMADIN - CGKAA23448092116
  16. AHMAD KHIORUN NIAM - CGKAA23448191716
  17. RUDI RUDIAWAN - CGKAA23448281516
  18. BUDI SETIAWAN - CGKAA23448412116
  19. EGY - CGKAA23448511716
  20. ------
  21. NAOMKAZE EVANS - CGKAA23444452516
  22. ENGGAL MANDIRI - CGKAA23444512916
  23. FENDY RAHMAN - CGKAA23444571716
  24. RHEZA GIOVANY - CGKAA23444641916
  25. ACCESS POINT - CGKAA23444681116
  26. PISAL - CGKAA23444741516
  27. GANDY PRAWANA - CGKAA23444790516
  28. HANDY WIJAYA - CGKAA23444821516
  29. FEBRIAN AHMAD BASYARAT - CGKAA23444880316
  30. ALDIZAL NUR - CGKAA23444950516
  31. REDHA SADHU LEKSONO - CGKAA23445004816
  32. ABRAHAM BALISOLO SARWO PANCO - CGKAA23445063616
  33. HENDRA GUNAWAN - CGKAA23445124016
  34. MUCHLIS INDONESIA - CGKAA23445173016
  35. INDAH RAMADHANI - CGKAA23445243216
  36. YUSUF - CGKAA23445391816
  37. DENI SUTISNA - CGKAA23445502816
  38. RESTA DYALENDRA - CGKAA23445591016
  39. BAYU RIZKI AJI - CGKAA23445671016
  40. MAMA HANIEF - CGKAA23445770616
  41. VIKHA MAHARANI - CGKAA23445901216
  42. ARLIS AKBAR - CGKAA23446033916
SABTU , 11 JUNI 2016
  1. DEWI KARTIKASARI - CGKAA23404105516
  2. BX CELLULAR - CGKAA23404134916
  3. NURUL DAZILIKA - CGKAA23404164316
  4. SABAR WAHYUDI - CGKAA23404193716
  5. TIKA ROSTIANA - CGKAA23404234516
  6. APRIAN PANGGILI - CGKAA23404263916
  7. JEJEN JAINAL ARIFIN - CGKAA23404293316
  8. BP DUALI SUPRIH ADI - CGKAA23404414116
  9. DENNY NORMAN - CGKAA23404453316
  10. SYAHRIZAL - CGKAA23404492516
  11. SHANIA AYUSTINA SHAFIRA - CGKAA23403633216
  12. CGKAA23402613916
  13. LIN DEWI LESTARI - CGKAA23402613916
  14. DANIEL SILAEN - CGKAA23402682516
  15. ENGGA DINATA - CGKAA23402772316
  16. KIOS KECIL - CGKAA23402852316
  17. SHIDIK ADI P - CGKAA23402932316
  18. FAHRY - CGKAA23403045416
  19. ASWANDI - CGKAA23403164616
  20. ADE LIYANTO - CGKAA23403274016
  21. ADNAN HAFIDZ IZMUL AZHAN - CGKAA23403354016
  22. SATRIA EKA NUGROHO - CGKAA23403434016
  23. IBNU HARTAMA - CGKAA23403504216
  24. PRASETYA ADIYANSYAH - CGKAA23403563016
  25. ADE PRABOWO - CGKAA23403871616
  26. KOLOR IJO - CGKAA23403990816
  27. ARIEF RAHAYU PUTRA - CGKAA23404054916

JUMAT, 10 JUNI 2016